0

StarLine A92 Dialog CAN Flex встает на охрану , но незакрывает двери

Densss26 6 years ago updated by Романыч48 5 years ago 6

Вобщем спустя 6 лет нормальной работы сигналка А92 перестала корректно выполнять свои функции. А именно непонятно с какой переодичностью при постановке на охрану она ставит машину , но не закрывает двери (багажник). ЦЗ работает корректно. Если  закрыть при постановке на охрану с ЦЗ , то когда снимаем с охраны , сигналка открывает двери. Получается то закрывает то незакрывает , но на охрану всегда ставится. Машина шевроле авео Т300 с кан шиной.

Добрый день.

В виду, того, что открытие у Вас происходит а трудности только с закрытием, я предполагаю аналоговое подключение к цепям ЦЗ.

По этому, прошу Вас обратиться к установщикам для проверки и решения Вашего вопроса.

Адреса вы найдете по ссылке http://www.starline.ru/partners/

Спасибо.

Здравствуйте.
Может не совсем корректно написал. Допустим поставили на охрану, дозакрыли с брелка цз(не ключем) , снимаем с охраны и в большинстве случаев снимается с открытием дверей , но также и просто со снятием охраны и без открытия дверей(приходится открывать с брелка). И что интересно 2ой сигнал на открытие не проходит, раньше было снимаем с охраны двери открываются происходит один щелчёк и после открытия через секунду снова сигнал на открытие (снова щелчёк).
Проблема в том что установщиков в городе сертифицированных нет , ближайший 300 верст , вот и обратился на форум.

А если скинуть полностью к заводским настройкам сигналку (2 таблицы как понял) как один из вариантов?

+1
А если скинуть полностью к заводским настройкам сигналку (2 таблицы как понял) как один из вариантов?

Проблем добавится, так как сигналка забудет все настройки, ИЗМЕНЕННЫЕ под её конкретное подключение к конкретному автомобилю... Вплоть до того, что пропадет автозапуск или того  хуже - машина вообще перестанет заводиться, даже с ключа - по причине смены типа блокировки...

Что касается

По этому, прошу Вас обратиться к установщикам для проверки и решения Вашего вопроса.

Адреса вы найдете по ссылке http://www.starline.ru/partners/ (Иван Поважнюк)

Проблема в том что установщиков в городе сертифицированных нет , ближайший 300 верст

то воспользуйтесь САРАФАННЫМ радио - установщики  (пусть и несертифицированные) есть даже в населенных пунктах с населением 30-50 тыс. человек и даже меньше. Поверьте -  у меня нет сертификата. Он мне не нужен. И его отсутствие не мешает мне грамотно и качественно устанавливать сигнализации.

Найдите такого "сыщика без диплома"  под боком (если до сыщиков с дипломом - 300км). 


 Лечить Вашу проблему по переписке - НЕРЕАЛЬНО. Не исключено - что потребуется частичный или даже полный перемонтаж сигнализации, если он сделан с ошибками, из-за которых всё это время сигнализация балансировала НА ГРАНИ ФОЛА... Но машина постарела, ухудшились контакты, появились доп. источники помех и ... понеслось...



+1

В общем проблема решена кардинально . Переустановкой на А93))
Сига А92кан была подключена по кану , глюк с открытие-закрытием так и не прошел (то работает и закрывает-открывает , то не какой реакции кроме как постановки на охрану) , так же были проблемы со связью (временами теряла связь даже в 1,5-2 метрах) , очень редко но вставала -снималась на охрану без звукового подтверждения. Ну вот вроде и всё)

Вопрос такого плана , подойдет ли основной брелок от А92 к А93 ? пусть и с урезаным функционалом - закрыть открыть и а\з.

+1

Нет

А92 подойдет к А94 ,с урезанным функционалом