0

ложное срабатывание

Roman Shykin 1 год назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 1 год назад 4

Добрый день. Теме https://support.starline.ru/communities/15/topics/24698-b92-lozhnoe-srabatyivanie# 5 лет, но может вы вспомните, как вы решили данную проблему с брелоком? один в один сейчас ситуация.

Здравствуйте. На брелке происходят ложные срабатывания тревоги по предупредительному датчику удара? Сам автомобиль при  этом не издает никаких сигналов?

Добрый день. Ситуация один в один как у автора темы. Брелок живёт своей жизнью периодически посылая сигналы машине. Машина естественно реагирует так или иначе на них. Проблема явно в брелке, потому что даже если машина очень далеко, где брелок точно не добивает сигналом, он постоянно пищит. Причем полчаса пищит, потом затихает. Путем несложных манипуляция, я выяснил что можно на время прекратить это мракобесие если нажать первую (основную) кнопку на брелке. Причем звук нажатия кнопки, после этого "первого" нажатия меняется. Такое ощущение, что сам микрик в основной кнопке залипает. Учитывая стоимость нового брелка (проще вообще новую сигналку купить),я думаю купить и перепаять эту кнопку, благо навыки и инструмент есть. А там уже посмотреть в динамике на результаты данной манипуляции. А то 4000 за оригинальный брелок - это конечно перебор...

Да, не ответил на Ваш вопрос. Там мигает "кувалда" и написано "Дат 1". вроде бы так. Машине не орет, но моргает фарами при этом.

В таком случае рекомендую провести диагностику исправности брелка в ближайшем сервисном центре StarLine: https://www.starline.ru/service-centers/

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho