0
Completed

Проблема с сигнализацией

Здравствуйте, на моей фабии 1.2 актив стоит сигнализация Starline B62. Несколько месяцев назад появилась проблема. После заглушения двигателя передний пассажир выходит, закрывает дверь и сигнализации выдает «Пик-пик-пик» (причем если выходить перед заглушением двигателя все нормально и те же манипуляции с дверьми перед включением двигателя тоже все нормально).

Все это надоело решил сбросить настройки. Все вернул к заводским. Дополнительно установил настройку «№2 – автоматическое управление замками дверей» в положение «Отключено».

Та беда пропала, но есть другая. Теперь при установке на сигнализацию брелок сигнализирует, что не все двери закрыты. Хотя все закрыто и борт. компьютер не сигнализирует открытие дверей (значит, и концевики все в норме).

И при всем при этом, мне кажется, что у меня быстрее стал разряжаться аккумулятор. После недельной стоянки летом машина еле завелась.

Under review
Добрый день.
Что относится к первому вопросу.
После сброса настроек системы, Вам потребуется настроить пункт три таблицы программирования в значение три. После этого все заработает в штатном режиме.
По поводу второго вопроса. Придется обратиться к устанощикам для измерения токов потребления. 
Спасибо.