0
На рассмотрении

Количество попытка при удаленном запуске двигателя

Флибустьер 9 лет назад обновлен Старик 9 лет назад 2
Здравствуйте, надеюсь поможете. Раньше при запуске двигателя с пульта, сигнализация делала 4 попытки для запуска двигателя, с каждой попыткой увеличивал время работы стартера и если машина не завелась на пульт приходит сигнал об этом. Но с недавнего времени при запуске с брелка, сигнализация делает одну попытку завести двигатель и сразу после этого приходит сигнал на пульт. Как можно вернуть 4 папытки?
На рассмотрении
Добрый день.
Все зависит от того как подключен контроля запущенного двигателя.
И настройку системы.
Для проверки лучше посетить установщиков.
Дополнительно советую проверить - НЕ ПАДАЕТ-ли напряжение в бортсети при прокрутке стартера нИЖЕ 10 вольт. Лучше проверять после ночной стоянки (или длительной дневной при хорошем морозце) С ПОМОЩНИКОМ. Сами с вольтметром на клеммы аккумулятора, помощника с ключом - за руль автомобиля. Если напряжение при такой проверке  ВО ВРЕМЯ ВРАЩЕНИЯ СТАРТЕРА снизится ниже 10 вольт - ПЛОХО. если ниже 9, а тем более 8  вольт - ОЧЕНЬ плохо. Любая сигнализация при просадке ниже 10 вольт ПРЕРЫВАЕТ текущий запуск и ОТМЕНЯЕТ все последующие. А кроме того- СБРАСЫВАЕТ автоматические запуски, если они были включены.
Поможет ЗАМЕНА аккумулятора. Если уверены, что ОН ОТЛИЧНЫЙ, то проверяйте натяжку ремня генератора, работу самого генератора и его ЗАРЯДОВЫЕ возможности и состояние всех разъемов и колодок от аккумулятора до замка зажигания. В том числе предохранитель 30А на красном толстом проводе сигнализации в 6-8 см. от основного блока.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho