0

B92 и система доступа без ключа

Nogah 8 years ago updated by Романыч48 8 years ago 9

Можно и привязать брелок сигнализации к штатной системе доступа без ключа? Машина тойота рав 4, 2011 г.

+1

Добрый вечер.

Такая возможность отсутствует.

А отключить ее можно? Хочется пользоваться автозапуском только.

Кого отключить?

Starline B92. Ну чтоб например машина была всегда открыта. И не сигналила, когда открываю или хлопаю дверью. Сигнализация нужна только для автозапуска, как я выше писал. Просто в машине есть доступ без ключа.

Обратитесь в УЦ... Но то что вы хотити - странное....

Да ничего странного. К сожалению на момент покупки у старлайна не было сигнализаций, которые дружили бы с штатной системой доступа в автомобиль без ключа. Дилер просто воткнул сигнализацию по принципу "и так сойдёт". Мне охранная система старлайна безразлична. Нужен только автозапуск. Лишний раз тыкать кнопки открыть/закрыть не хочется.Они собственно уже и нажимаются через раз. Уже пропаивал. Таскать с собой этот здоровенный "пэйджер" старлайновский который не влезает в карман тоже желания нет. Хочется просто подходить к машине, открывать дверь, нажимать кнопку запуска и ехать. Собственно как и задумывалось конструкторами.

Только проверьте РАБОТАЕТ ЛИ безключевой доступ когда авто работает....

Сменить систему и будет и запуск и комфорт...

Безключевой доступ работает. Особенно бесит, когда подходишь к машине и не успел нажать кнопку открытия дверей на старлайне, а пассажир уже открыл дверь(сработала штатная система доступа без ключа). Вой сигналки, косые взгляды. Систему менять не вижу смысла. Машина столько не стоит. К сожалению так и не разобрался как отключить старлайн.

Систему менять не вижу смысла.

Тогда к установщикам ...объясните ЧТО хотите....