0

Переодически не заводится с автозапуска

Установлена б62 с GSM модулем м31, чтобы завести с автозапуска приходится снимать машину с охраны, а потом запускать через приложение, если не снять то она либо заводится и глохнет, либо не заводится и начинает орать, почему так? А в последнее время вообще то запускается то нет, ошибку в приложении показывает, и когда звонишь на симку вообще тишина? 

Здравствуйте. B62 не поддерживает автозапуск двигателя. М31 выполняет запуск как самостоятельное устройство. Для того чтоб В62 не воспринимал автозапуск как попытку угона нужно снимать его с охраны.

Для решения задачи рекомендую рассмотреть замену оборудования на более современное с поддержкой автозапуска.

то запускается то нет, ошибку в приложении показывает, и когда звонишь на симку вообще тишина?

Рекомендую посетить установщиков для диагностики. Стоит начать с проверки питания М31 и проверки надежности фиксации сим карты в нем.

Вот стою возле машины чтоб понаблюдать, через приложение снимаю с охраны, двери открываются, потом нажимаю автозапуск и она пытается завести и безуспешно, после попыток появляется ошибка запуска, пытаюсь позвонить тишина в ответ иногда отвечает, и когда не запустилась пишет что не в сети, потом опять появляется в сети 

Бывает запускается 

Рекомендую посетить установщиков и показать поведение системы.

Мастер начнет с проверки подключений запуска и проверки работы обхода штатного иммобилайзера.

Здравствуйте, подскажите по поводу оплаты, когда подключил приложение закинул на симку 300 р и пользовался, деньги закончились снова положил и их сразу списали и в приложении пусто, как происходит вообще плата не пойму? 

Здравствуйте.

У Вас используется сим из комплекта StarLine или своя?

Описание тарифов сим из комплекта StarLine есть на странице: SIM-карты из комплекта: проверка баланса, подключение скидки и описание тарифов

Здравствуйте, хочу сразу сказать спасибо за оказываемую помощь, и задать вопрос, вот у меня старлайн б62 совместно с м31 работает, а если изменить режим чтоб работал только м31, что будет в этом случае? И смогу ли я сам изменить режим? 

Здравствуйте.

Если изменить режим в М31, то он перестанет общаться с блоком B62. B62 и М31 будут работать как 2 независимых друг от друга устройства.

Изменить режим можно смс командой. 

Я понял что отдельно будут работать, а в чем конкретно это будет проявляться, и плохо ли это? 

Здравствуйте.

Сейчас Вы можете через мобильное приложение управлять B62. Вы видите в приложении состояние B62. При срабатывании тревоги система Вам звонит.

Если отвязать М31 от B62 этих функций не будет.

Здравствуйте, напомню что у меня стоит б62 и модуль м31, вобщем поэкспементировал, машина не заводится с автозапуска, когда ключ находится в замке зажигания заводится вообще без проблем, значит виноват обходчик? У меня же ключ вшит и если в нем батарейка села это же не влияет на автозапуск? 

Здравствуйте. Работа обхода и влияние батарейки полностью зависит от выполненных подключений. Рекомендую посетить установщиков для диагностики и решения Вашего вопроса.