0

Не прописывается второй двух кнопочный брелок

Александр Маркиянов 1 год назад обновлен 1 год назад 3

Добрый день. Подскажите пожалуста в чем может быть дело. На протяжение 10 лет пользуюсь сигнализации а91 и ни когда не было проблем. Периодически раз в год проверял работоспособность второго 2-х кнопочного брелка на работоспособность и всегда было ок. Решил перед зимой проверить второй брелок он не реагирует на машину хотя на брелке светодиод загарается подумал может подсела бота рейка поменял результата нет. Решил заново прописать как сказано по инструкции в первую очередь пропимываю брелок с же дисплеем путем зажать 2 кнопок 2 и 3 всё проходит успешно, не превышая 5 секунд беру второй 2 кнопочный брелок зажимаю обе кнопки брелок издает писк а сегналка молчит и после выходит из программы. В итого несколько раз пробовал жк брелок прописывается без проблем а второй брелок не в какую. Что делать куда копать? Спасибо за ответ. 

Что делать куда копать?

1) Еще раз поменять батарейку в проблемном брелоке - может не повезло  и купленная не намного лучше той, что стояла в брелоке (так случается). Нужна свежая хорошего качества ценой  в районе 200р.

2) Жать  кнопки синхронно-одновреннно и попробовать разные варианты - коротко нажать и отпустить. Нажать и подержать около 1 сек, затем отпустить. Нажать и подержать подольше 1 сек (1,5...2.сек)

3) Если ничто не поможет - везем брелок на диагностику в ближайший сервис-центр https://www.starline.ru/service-centers/ .

Спасибо за ответ. Попробую. 

+1

Добрый день. Последовал вашему совету и не скупился купил дорогую батарейку проверенного бреда. И всё заработало. Спасибо за совет. 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho