0

при постановке в охрану срабатывает предупредительный датчик

AUTO BOT54 2 years ago updated by Старик 2 years ago 3

на дворе 1 сентября 2022 год😆 приехал человек на мезде 6 1-поколения. Проблема Starline A91«при постановке в охрану срабатывает предупредительный датчик удара» подкидывал новый датчик, даже с отключенным датчиком проблема не решалась. Решившись открыть блок сигнализации, который был на заводских пломбах кстати говоря я очумел от увиденного! 2 и 3 пин разъема датчика удара были замкнуты капелькой припоя!!!!!! Повторяю! Блок был на заводских пломбах!!! Пропаял разъем и проблема ушла!!!

Здравствуйте. Вы уверены что на автомобиле была установлена именно А91? Как давно у клиента началась такая сложность с датчиком удара?

Уверен что это Starline A91. Сигнализация установлена в 10 или в 11 году. Проблема с датчиком началась пару месяцев назад говорит. 
Блок сигнализации не копаный 100% я в него первый заглянул.

+1

Блок сигнализации не копаный 100% я в него первый заглянул.

Фото в студию - чего паяли. 

Уверен что это Starline A91. Сигнализация установлена в 10 или в 11 году.

За всю практику ни разу не встречал проблем с настоящими А91 такого плана, как написано. А вот в китай-подделках  встречал и  похлестче приколы.

Проблема с датчиком началась пару месяцев назад говорит.

Вставая на формальную букву -  даже если сигналка настоящая, то  свое честно отработала давным давно. Гарантия  3 года, установленный  предельный срок службы - 7 лет. Реально работают и дольше, но это уже всё индивидуально и от многих факторов зависит.

Однако - если всё-таки сигналка - подделка, то разговор вообще теряет смысл. Ультрастар не  отвечает за китайские подделки. https://autolinedv.ru/stati/ostorozhno-poddelki/   Темы про подделки есть и здесь на сайте...