0

помогите разобраться

Саша Амирянц 9 years ago updated by Антонинович 9 years ago 8
Сигнализация А91 месяц назад поставил на Acura MDX все работало хорошо но два дня назад завел с авто запуска как обычно , машина завелась легко вышел на улицу вставил ключ в зажигание и повернул только на I положение то есть не до конца включил зажигание . коробка в машине автомат . нажимаю на тормоз машина заглохла ну я соответственно заводить с ключа она завелась и заглохла такое ощущение что в магистрали бензин закончился и все теперь только крутит стартер но не заводится ! может ли сигнализация заблокировать бензонасос или двигатель ? что делать в этом случае ? как можно проверить сигнализация ли это или бензонасос накрылся ?
День добрый. Попробуй вынуть ключ выйти закрыть и открыть машину сигналкой, а потом завести снова может глюк в сигналке.
пробовал  не помогло .  сейчас почему то даже если ее на охрану поставить с брелка и открыть ключом то она не реагирует пока ключ в зажигании не повернешь ... то есть я спокойно захожу в машину :)  
Может что-то отошло? Фишка? Ну по ходу сигнале совсем плохо. Я сам ставил такую себе на шевроле трекер, по всякому испытывал, но такого точно не происходило.
Может забыли концевики подключить к сигналке вообще?
так все же может ли  сигнализация заблокировать бензонасос ? концевой двери это пол беды . мне бы ее завести для начала ... 

По идее как заблокировала так и отпустила. Если установщики не намудрили. Глянь предохранитель на всякий.
Сегодня столкнулся с такой же проблемой, только ключ вообще не вставил. Нажал тормоз включил заднюю и все. Не срабатывает стартер и все, что только не делал. Снимал клеммы с акума. Без толку. Позвонил в поддержку старлайн, спец говорит поставь машинку на нейтраль и тут я чухнулся что она на задней передаче, вот косяк. Снял передачу и все нормально .
Ребёнок в кресле плачет, жена ругает. Поставил блин сигналку. Короче надо без паники разбираться.