0

показывает не закрытую дверь

ferkakalo 9 years ago updated 9 years ago 2
Доброго времени суток! У меня такая проблемка: вчера приехал на парковку, поставил авто на ручник, вытащил ключ, вышел и поставил на сигнализацию. Машина заглохла, двери закрылись, но на брелке показывает открытую дверь. Примерно через 10 сек. брелок пискнул, показал закрытую дверь, а замки открылись и сразу закрылись. С автозапуска после этого не заводиться, пишет SP. Если оставить машину на скорости и поставить на охрану без автозапуска, то также показывает не закрытую дверь, подает 4 сигнала и 4 раза мигает аварийка. Я думал, что может концевик двери какой мудрит, но свет в салоне загорается и гаснет на каждой двери. Кто что думает по этому поводу? Сигнализацию ставил в сервисном центре, но туда ехать далеко, да и работа не отпускает... Заранее благодарен!
1. Неграмотно подключен контроль ручника
2. неграмотно подключено управление ЦЗ.
3. БЕЗГРАМОТНО проложен шлейф связи между главным блоком и модулем связи.
Поэтому происходит то, что происходит.
Это как минимум.
Как вариант - в довесок к этому  - НЕ ПОДКЛЮЧЕН или неверно подключен контроль работы мотора. (начнет сбоить автозапуск в морозы)
неверно подключен контроль температуры двигателя. (начнутся ложные тревоги ни с того ни с сего по зоне КАПОТ)
А как максимум - при монтаже допущены И ДРУГИЕ ГРУБЫЕ НАРУШЕНИЯ правили схем монтажа и подключений.
Будут другие "глюки" и чЮдеса, в которых сигнализация НЕ ВИНОВАТА."
ТРЕБУЕТСЯ переделка. Причем переделка ВСЕГО, что СДЕЛАНО БЕЗГРАМОТНО. Переделка так, как требуют того карты монтажа, инструкция по установке и АЗБУКА установщика.
Спасибо большое. Все-таки придется ехать в установочный центр - пусть переделывают...