0

помогите разобраться

s103 9 лет назад обновлен eugenyc 9 лет назад 5
Здравствуйте! Сигнализация старлайн А61. При нажатии закрытия/открытия появляется короткий звуковой сигнал и значок антены, машина не реагирует никак.Еще смущает , что брелок показывает замочек открытым, но двери авто закрыты. Подскажите в чем проблема?
А со вторым брелоком как обстоят дела?  Если нормально, то заново попробовать запрограммировать брелки. Если нет, то надо смотреть работает ли сама сигналка, ну, например реагирует ли на кнопку Валет? Если авто на охране, попробуйте аварийное снятие с охраны. Запрограммируйте брелки. Если не поможет, то к установщикам дальше разбираться. 
Эту кнопку еще найти надо. На второй брелок , тоже ни какой реакции. А если я открою дверь ключем, она долго будет сигналить?
30 секунд, затем через паузу опять 30 сек. и т.д.
После открытия двери симитируйте ее закрытие, через 30 сек. сирена выключиться, можете поискать кнопку.
Имитацию можно сделать нажатием и удержанием кнопки на стойке, если таковая есть, либо открутить винт, который ее держит. Если концевик в замке, то защелкнуть замок.
А если я не смогу найти кнопку, после закрытия двери ключем, машина не будет сигналить постоянно? 
Через 30 сек. замолчит
Поищите кнопку в районе монтажного блока или блока предохранителей в салоне. Можете вычислить ее по проводам: черный и серый.
P.S. Если сама сигнализация у вас работает(при открытии двери режим тревога), а на оба брелка не реагирует(при этом брелки работают, и элементы питания в них рабочие), то без кнопки Валет сигнализацию не отключите, и брелки не запрограммируете. Обратитесь к установщикам сигнализаций, они вам найдут кнопку, и сделают необходимые с ней манипуляции.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho