0

Не показывает открытые двери

brodyaga7777 9 years ago updated by Старик 9 years ago 4
Настраиваю на автозапуск, выхожу, закрываю а она не глохнет. Разбираюсь что не так: при открытии ВСЕХ дверей сигналка не срабатывает, светодиод не мигает, как будто я и не открываю двери! подскажите что сделать? может есть какой то сброс, или перепрограммирование? спасибо!
Ни программирование, ни сброс вам не помогут, НЕ меняйте настройки. Причина скорее всего в подключении к концевикам дверей. Нужно проверить син/чёрн провод сигнализации.
Brodyaga7777, здравствуйте. если РАНЬШЕ всё работало, то начните с ЧИСТКИ/ЗАМЕНЫ концевиков в проемах дверей. По идее - если сигнализация ВИДИТ концевик (его сработку при открывании двери), то ПРИ ВКЛЮЧЕННОМ ЗАЖИГАНИИ должен мигать контрольный светодиод. При всех захлопнутых дверях, капоте и багажнике - мигать не должен при включенном зажигании. Если у Вас ОТ КАПОТА - мигает (двери, багажник закрыты), от багажника - МИГАЕТ (капот, двери закрыты), а при  открытии любых дверей в любом их сочетании (должно хватать  ОТКРЫТОЙ любой ОДНОЙ из четырех), то ПРИ УВЕРЕННОСТИ, что концевики исправны - СВЕТ В САЛОНЕ ЗАЖИГАЕТСЯ от них, то смотреть - куда и как подключен сине-черный провод сигнализации... Должен через диодную развязку к цепям концевиков... Схемы есть на плакате и в инструкции по установке.
Ребята спасибо проблема была в концевиках, на одной двери срабатывало: диод мигал, на других нет, смазал вд шкой все хорошо)))
Ну и славно! Спасибо  - что сообщили.