0

Хаотично мигает диод при движении, иногда активируется режим антиограбления. Хаотично мигает диод при движении, иногда активируется режим антиограбления.

Андрей Китач 9 years ago updated 9 years ago 7
Хаотично мигает диод при движении, иногда активируется режим антиограбления. Особенно часто это проявляется на кочках или при повороте авто. Концевик капота и другие работают нормально
Ксенон стоит? 
По поводу капота - скорее всего именно он срабатывает. Приподымите на 2-3 мм
Ксенона нет, капот проверял - концевик работает исправно.   Мне кажется возможно что-то с питанием или массой, так как при ударе по торпеде  или в районе предохранителей мигания прекращаются на некоторое время. 
Также заметил, что иногда после снятия с охраны и включения зажигания в положение ON раздается около 6 шелчков в районе предохранителей. Видно щелкает какая-то релюха.
Согласитесь когда едите Вы не можете контролировать КАК работает концевик капота.... Попробуйте во время поездки нажать "*" на брелке (сделать опрос состояния) что покажет брелок?
То что где то щелкает - может быть штатным реле... И еще если стоят дополнительные реле (блокировка,открывание багажника) проверить наличие диодов в колодке реле.
Нажимал * на брелке во время езды и миганий - индикации капота нет, но бывает загорается индикация антиограбления, и соответственно начинают мигать фары.
http://forum.autoset.ru/topic12699.html
Прочтите ,там много про это ..и почему так

В таблице программирования 8 пункт поставьте 3 или 4
Я тоже сначала грешил на капот, но с отцом пробовали ехать неспеша, и он пытался прижимать и приподнимать капот, - индикации светодиода не было.