0

Изменение количество сигналов

Ерхов Игорь 9 years ago updated by Зорик Алибасович 9 years ago 9
Добрый день у меня сигнализация Старлайн А61 , как изменить количество звуковых сигналов при постановке на охрану автомобиля, и количество сигналов при снятии с охраны, охото изменить сигнал так чтобы при постановки на охрану был один звуковой сигнал а при снятии два, такие сигналы слышал на старлайн А91 на второй моей машине. Заранее спасибо!!!
Интересно, а сколько у вас сигналов? ))
Держу пари, при постановке четыре сигнала. Так?
нет это было бы слишком жутко) три когда ставишь и два когда снимаешь, на один сигнал поменьше бы хотелось)
а на брелоке при постановке на охрану такой значок есть?

вот наткнулся на карту програмирования, это оно?

нет.
Надо просто КУДА ТО подключить оранжево\фиолетовый провод от сигнализации. Если не используется то просто на массу
Ерхов Игорь, функция 6 таблицы программирования отвечает за длительность импульса, подаваемого на серый провод (на сирену/клаксон). На количество сигналов при постановке это ну никак не влияет.
Если бы вы внимательно прочитали инструкцию по эксплуатации, вы бы поняли, в каких случаях при постановке на охрану раздаётся не один сигнал, а несколько.
Во всех сигнализациях СтарЛайн, независимо от наличия/отсутствия автозапуска предусмотрен вход ручника. И если ручник не натянут, то при постановке как раз будут раздаваться несколько сигналов вместо одного (этого нет только в 4 поколении сигнализаций СтарЛайн с прошивкой от К9 и выше). Дабы не привязывать себя к ручнику, часто провод входа ручника (оранжево/фиолетовый провод) сажают на массу, как и посоветовал вам Романыч48. В итоге мы получаем один сигнал при постановке на охрану независимо от ручника. Конечно, если закрыты все двери, капот и багажник.
В общем сделал я програмирование изменилась только тональность, в принцепи и так сгодиться, я тогда не понимаю ручник то натянут, всегда, и соответствующий индикатор горит, или он должен не гореть?

123456вам на каком языке ещё написать, чтоб до вас дошло?
Натянут ручник или нет - для сигнализации абсолютно пофиг, когда оранжево/фиолетовый провод не подключен.
По-вашему соответствующий индикатор горит в каком случае???