0

Машина не заводится с брелка после того как открыл и закрыл дверь

Константин Иноземцев 9 лет назад обновлен Зорик Алибасович 9 лет назад 25
Запрограммировал сигналку на завод с брелка,затем проделал операцию "Нейтраль" Завел машину,поднял ручник.двери закрыты,нажал на брелке кнопку 2,вытащил ключ.машина продолжает работать,вышел из машины,закрыл дверь и поставил на охрану,машина заглохла.я ее снова завел с брелка затем снова заглушил.Открыл дверь потом опять закрыл,пытаюсь опять с брелка завести но пишет ошибку SP.Что ещё нужно?Переворачивал диод на концивике двери безрезультатно...схему глянул что там надо ещё на плафон освещения салона ставить концевик,это обязательно?
Прошу прощения.Не концевик освещения,а диод.
вы книжку вообще читали? дверь не надо открывать тогда нейтраль слетать не будет.
Здрасти!А как я в машину садится буду!?Я нейтраль проделал.после вышел с машины поставил на охрану,она заглохла дверь была закрыта.открыл дверь,сел в машину и закрыл и опять с брелка завожу и мне пишет на брелке SP
а зачем вы с брелка в машине заводите???????????????????????????????????????

логика нейтрали заключается в том чтоб вы вышли из машины и она должна быть заведённой а после постановки должна заглохнуть . а после открытия дверей она думает что вы скорость могли включить и поэтому не заводится.
Вы мне предлагаете через окошко в машину залезать чтобы нейтраль не сбить?
нетраль нужна только для запуска с брелка . в обычном режиме вы ключом заводите

Я вас не понимаю,либо вы меня.Скоро видео загрузится и я вам покажу.
даже если вы нейтраль сделали она также ключом заводится
нейтраль нужна только для дистанционного запуска с брелка или по температуре и включается нейтраль при каждом выходе из авто для дальнейшего запуска . а в остальное время вы заводите ключом.
вы там что курите ?
Логика нейтрали заключается в том чтоб вы вышли из машины и она должна быть заведённой а после постановки должна заглохнуть . а после открытия дверей она думает что вы скорость могли включить и поэтому не заводится.
Мне что каждый раз проделывать эту нейтраль?Ее сохранить нельзя???
да каждый раз. и нет сохранить нельзя . это 100% защита от запуска на скорости.
Спасибо вам,ато я новую купил бы.подумал сигналка бракована
Константин! Проблема в автомобиле!!!
Не тот авто вы приобрели:). Вам надо с АКПП!
Дэээ...так не интересно.Да автомобиль то нормальный,просто я думал что когда захочу могу с брелка завести,когда захочу то с ключа...Ну поставил на ручник так то я его после приезда всегда ставлю,ммм а что если я перемычку выбора кпп опять замкну,я меня просто привычка ставить коробку на нейтраль и дергать ручник
и в один прекрасный день купите себе дорогую иномарку . правда жаль что в кредит и принудительно.!!!!!!!!! хотя смотря в какую машину ваша заедет на скорости!!!!!!!!!!!!
А чтоб вы не купили себе незаплонированное авто придумали логическую нейтраль для мкпп. Вы посмотрите ролики в интернете их там много
Дэээ внатуре...не надо нам такого счастья.....
в натуре надо купить было АКПП и не топтать тут всем мозги
тогда или выполнять логическую нейтраль или просить бомжа пожить в машине на зиму, чтоб время от времени заводил её )))

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho