0
Answered

ложная индикация открытия багажника

Доброго времени суток! Авто Hover H6 МКПП, 1,5 Турбо. StarLine A91. Первый автозапуск в норме. По окончании времени прогрева двигатель глохнет и на брелки загорается индикация открытия багажника. Срабатывает тревога и отключается только при снятии с охраны и повторной постановке. Но тогда уже автозапуск не возможен без повторного запуска движка с ключа и постановки нитрали. Багажник закрыт, замок даже не срабатывает и на панели авто индикация открытого багажника отсутствует. Установщики в ступоре, а я на морозе.
GOOD, I'M SATISFIED
Приятно удивлен скоростью ответа. Спасибо большое.
Satisfaction mark by Evgeny7935 9 years ago
Under review
Добрый день.
В данной ситуации нужно проверять куда и как выполнено подключение контроля зоны багажника.
ps. временно можно отключить как вариант до выяснения ситуации.
Подключен согласно монтажной схемы (сайт StarLine) только не под панелью приборов, а под порогом у водительской двери через диод (присутствовал при монтаже). Когда на охране - багажник с брелка не открывается. При снятой охране - при нажатии 3(длинно) и 1(коротко) срабатывает замок багажника.
Хочу добавить, что если прервать работающий на прогреве двигатель нажатием кнопок брелка 2 и 3, то на брелке загорается багажник и срабатывает паника. Если тем же способом заглушить в режиме ТУРБО, то двигатель глохнет в штатном режиме без ошибок.
Отключаем провод, если тревога отсутствует то искать ошибку монтажа.
Это должны делать установщики по гарантии.
Так как это ошибка подключения, и сигнализация работает корректно.
Рекомендую обратиться к ним для поиска.