0
Answered

Забываю заглушить Машину.

Забываю заглушить машину, установлен автозапуск, было такое уже несколько раз, машина всю ночь стоит заведенная без ключей. Меня интересует есть ли какая то программа напоминания или автоматическое глушение, если отсутствуют ключи в замке зажигания, а машина заведена, через опеределеное время. Как решить этот вопрос?
В смысле как так? Она сама заводится? Или с ключа, как процесс то происходит, можно подробнее? Просто если сигналка заводит машину, то глушит её через запрограммированное время. Обычно это 10 или 20 минут.
Under review
Здравствуйте.
Уточните, пожалуйста - вы забываете включить режим охраны после подготовки к запуску ?
Да все верно, забываю глушить машину сигналкой. То есть оставил на ручнике, вышел, машина заведена, ушел домой, а на охрану поставить забыл и машина не заглушилась, в результате всю ночь работает. На брелке R99 пишет. Хоть бы брелок мигал бы или раз в час подвала бы сигнал.
Включите режим ТУРБО.... если поставите на охрану - проработает 1 минуту ,не поставите - 6.
Роман прав. НО при этом НА ОХРАНУ за Вас машину так никто и не поставит (и она останется открытой). Это во-первых.  А во-вторых - На брелок никаких оповещений  (когда мотор заглохнет) не придет, если не ошибаюсь... Да если и придет - Вы на них скорее всего не обратите внимания (не услышите, как вариант). Может пора НООТРОП пить? Или приучить себя СМОТРЕТЬ на экран брелока КАЖДЫЙ раз ОТХОДЯ от автомобиля с ключами в руках? А посмотрев - АНАЛИЗИРОВАТЬ картинку на нем. А по результатам анализа - предпринимать определенные действия.
Нашел режим АВТО, для автоматической постановки на Охрану, если закрыты двери и выключено зажигание, не знаю сработает ли это при подготовке к авто запуску.
Добрый день.
Поможет, только турботаймер, при этом авто заглохнет, но будет без охраны.