0

Автозапуск. Не выклчается двигатель.

Олег Шульгин 9 лет назад обновлен Харёк 9 лет назад 7
Сигнализация А91 работает исправно уже три года.(Элантра j4 АКПП). Но сегодня утром в очередной раз запустил двигатель с пульта. Спустился. Сел в машину. засунул и повернул ключ. Нажал на тормоз и ....
И ничего. Раньше Без ключа глох двигатель,а с ключём моргала аварийка и пищал брелок. Дальше ещё раз нажимал тормоз. Закрывались замки и можно было ехать. Сегодня вытащил ключ из замка и поехал. Сигналка не реагировала. Замки не закрылись. Светодиод горел. Потом вставил ключ в замок,повернул его и продолжил движение. Через 20 минут(по автозапуску) сигналка просигналила,моргнула аварийка, на пульте погас работающий двигатель.  Без ключа двигатель нормально выключился.
Вопрос. В чём может быть проблемма и как её решить?
Привет, проверьте не перегорели ли лампы стоп сигналов !
Лампы  тут явно не причём. А вот то что стоп сигнал не работает, это точно. Предохранитель стоп сигналов или лягушка на педальке.
Спустился проверить. Предохранитель цел и стоп сигнал работает. Правда автозапуск отработал тоже штатно. Проверил с ключём и без. Может действительно лягушка заглючила? Сейчас сыро на улице. 
На задних фонарях есть трещины? Может туда влага проникает?  Если фонари повреждены снять посмотреть,  плафон возможно проржавел от воды!
Фары целые. Не потеют.
У вас получается минус постоянно висит на оранж/фиол проводе. Если бы была проблема в фонарях, автозапуск вообще бы не работал. Если тормоз нажать и обновить информацию на брелке, нажав 3ю кнопку, надпись "тормоз" есть? Попробуйте и с зажиганием и без, на всякий случай.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho