0
Answered

Не записывается дополнительный брелок после смены центрального блока.

Доброго времени суток!


Изначально работали оба брелка. Далее случилась смена центрального блока в связи с его браком, как утверждают установщики в автосалоне (проблема была с постоянно и самопроизвольно включающемся режимом тубротаймера), после чего дополнительный брелок не записывается. Основной брелок записывается на ура, это говорит о том, что процедуры записи соблюдены верно. В момент записи дополнительного брелка, зажимая 1 и 2 кнопки(индикатор дополнительного брелка загорается), подтверждающий сигнал сирены и брелка НЕ происходит и сигнализация выходит из режима записи брелков по истечении времени.

Более чем уверен, что причина в замене центрального блока так как за день до замены я пользовался дополнительным брелком. Есть ли возможность решить вопрос без обращения к горе-установщикам(уж больно не нравится мне этот автосалон).

Заранее благодарю!

GOOD, I'M SATISFIED
Satisfaction mark by Филипп Заборских 8 years ago

Добрый день.

По описанию вы все делаете правильно.

Но повторите эти действия пожалуйста повторно.

Начните запись со второго брелока и нажимайте на нем две кнопки и самое главное ОДНОВРЕМЕННО. Это очень Важно. Сам лично иногда нажимаю до 5 попыток программирования уходит для этого.

Сообщите результат, пожалуйста.

И действительно, с 4-ой попытки у меня получилось) Все брелки записал.

Спасибо за внимание!