0
Answered

непонятный глюк с поворотниками наА91

Доброго времени суток! Проблема такова: Ниссан Кашкай МКПП + А91. Запуск работает прекрасно с одним НО, включаются поворотники на постоянку. Функция №6 во второй таблице работает только в 2-х режимах - мигает или постоянно горит. Причем поворотники включаются только если машина простояла перед запуском хотя-бы 5 минут (если заглушить и завести сразу - поворотники моргают при запуске как положено и гаснут). Сброс настроек и изменение значения ф-ии №6 на значение 3 или 4 ничего не меняют. Первый раз в моей практике такая ерунда, а главное - не понятна логика....
GOOD, I'M SATISFIED
Satisfaction mark by alextucson 8 years ago
отвечу на ваш вопрос:как подключили поворот? надо по аналогу.
Повороты подключены по аналогу, как собственно и всё остальное. Кашкаев сделал не один десяток разных годов и комплектаций и ни разу не было никаких проблем....Эта сигналка пол-года отработала без нареканий а потом начались непонятки, причем они прогрессировали.... Прихожу к выводу, что данная ситуация - просто програмный "глюк" сигнализации! 
Under review
Добрый день.
Очень не стандартное поведение.
Я бы выполнил Полный сброс и проверил работу системы.

Простите, забыл отписаться. Полный сброс ничего не изменил. Блок был заменен на аналогичный и, вот уже год проблема не повторяется. Прихожу к выводу - програмный глюк!

Спасибо всем, тему можно закрывать.