0

StarLine A61 проблемы с открытием и закрытием дверей на приоре 2

SA56 9 лет назад обновлен Иван Поважнюк (Инженер ФСП СтарЛайн) 9 лет назад 9
Здравствуйте! Проблема в следующем: при снятии авто с охраны с брелка по истечении 15 минут открываются 3 двери и сразу закрываются, водительская не реагирует. При повторном нажатии на брелок или на ключ, двери открываются все и работает всё нормально. До истечения 15 минут установка и снятие на охрану происходит нормально, все двери реагируют с первого раза и так с момента установки. Устанавливали в автосалоне сразу не обратил внимания т.к. до 15 мин работает всё нормально, потом при поездке на ТО озвучил им проблему,сказали что так и должно быть, но я им не верю. видать со специалистами у них плохо (автосалон "ОСА-Холдинг" в г. Бузулуке оф. дилер АВТОВАЗа).
Вопросы в следующем:
1) Можете описать в чём ошибка установщика? И если есть инструкция (схема) по установке на новую приору с can-шиной, думаю он подключил по схеме старой приоры т.к. он говорил что раньше у него таких проблем не было хотя устанавливал много раз, можете выложить на сайт или скинуть на sergey9823@bk.ru хочу проверить и исправить сам, опыт имеется.
2) Вопрос по настройке, как настроить сигнализацию, что-бы можно было ставить на охрану (или просто закрытие дверей) авто с заведённым двигателем. Сейчас двери с заведённым двигателем не блокируются.
Оба вопроса относятся к подключению. На Приору 2 -А61 без "внедрения" не поставить. Либо надо ставить систему с Кан\Лин шиной либо паяться внутрь кнопки ..
Внутри какой кнопки? Кнопки откр/закр дверей внутри салона на БУС?
Да .Той что на двери
Можешь просветить,что и как сделать.
+1
Добрый день.
Данное подключение, несет за собой снятие с гарантии блока управления в двери.
По этому автосалон его не делает.
Изначально, на Ваш автомобиль нужно было рассматривать систему с модулем CAN\Lin.
Например А63CAN\Lin.
В данной ситуации можно попробовать, включить функцию 

значение три.

Это можно сделать самим по инструкции. Сообщите результат, пожалуйста.
Первый вопрос по открыванию дверей решился, согласно вашему совету. Теперь работает так: первый импульс открывает и закрывает 3 двери, второй открывает все. Спасибо.
Второй вопрос открыт. Проблема наверно не в настройке сигнализации, а подключении. При нажатии кнопки блокировки на брелке в двери слышно что активаторы дергаются, но не закрывают замки, хотя с кнопки в двери закрываются. После установки сигнализации при движении 5-10 км/ч двери автоматически блокируются, до установки такого не было. Как отключить/включить эту функцию?
Гарантия на все электрооборудование 1 год, машине 1,5 года, так что снятие с гарантии не грозит, если надо подключиться в блок управления.
Добрый день.
После установки сигнализации при движении 5-10 км/ч двери автоматически блокируются, до установки такого не было. Как отключить/включить эту функцию?
Это Вам на форум по Автовазу.

По поводу переподключения, в таком случае посетите установщиков.
Это их задача.
Как давно проводили установку?

Как давно проводили установку?
В ноябре 2013г.
Добрый день.
Могу Вам порекомендовать обратиться к установщику в Вашем городе, он сможет решить Ваши вопросы.
+7 (922) 844-11-36
Сергей
Уц в бузулуке. По условиям, договоритесь по телефону.
Спасибо.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho