0

Проблема с Брелком или Антенной А91 (не видит машину)

Машину приобрел 2 года назад, уже с установленной А91, запасной брелок потерян.

1.5 года все работало отлично, дальность была очень хорошей, в городе почти на прямой видимости 400 метров брала нормально и на прием и на отдачу. Но в последние полгода начались проблемы: Брелок не посылает сигналы на машину, даже при прямой видимости 10 метров может делать это через раз. На брелке загорается антенна и сигнал "пик" что машина не в зоне действия. Так можно бесконечно нажимать и когда на 3 раз пройдет, а когда и на 10 не проходит сигнал, при чем что у дома что на работе, конкретной привязки к местности нет. Склоняюсь к брелку потому как с машины сигналы проходят на брелок, там где в квартире не могу достать сигнал, с машины брелок принимает (к примеру сработку на удар).

Добрый день.

Попрошу Вас проделать вот что.

Извлечь провод из антенны и вставить его повторно в разъем. Проделать это несколько раз.

Заменить батарейку в брелоке и проверить дальность.

Если изменения в дальности будут отсутствовать, то антенну и брелок, потребуется предоставить в сервисный центр для диагностики.

Адреса, можно посмотреть тут Сервис-центры

Спасибо Иван, попробую. Батареи менял на несколько разных, ситуация не изменилась.

Добрый день. Прошу ответить на один вопрос. Вы машину прикуривали?

За прошедший год не прикуривал, до этого в 1 год как купил один раз по зиме было. Но после этого сигнализация работала нормально никаких изменений не наблюдалось.

Доброго времени суток,

С такой проблемой столкнулся:

с начала с большого брелка машина стала открываться не всегда, но открываться, потом через раз, но все же открываться, а сейчас и вовсе не реагирует на кнопку с открытым замочком, ни машина ни брелок.

Хотя на все остальные кнопки брелока машина реагирует, и автозапуск и температуру показывает, все кроме центральной кнопки.

Хожу с заменкой, не нравиться конечно но работает.

Поможите?!

Добрый день Андрей.

Попрошу Вас обратиться в Сервис-центры

Для диагностики и ремонта брелока.

Спасибо.