0

StarLine A91 dialog не запускается автозапуск при отрицательных температурах

YVArtem 9 лет назад обновлен Гюрза 78 9 лет назад 2
Установил сигнализацию StarLine
A91 2 года назад на Chevrolet Lacetti седан 2010 года с двигателем 1,6. По нормальной схеме не работает автозапуск при низких температурах (ниже -10) на холодный двигатель. 4 раза переделывали в сервисе, проблема не ушла.
Изначально был взят сигнал обратной связи с генератора, заводилась нормально, пока что не настали морозы, таймер на прокрутку стартера выставлен максимальный (3,6 сек.). НЕИСПРАВНОСТЬ (1) заключалась в следующем: при запуске алгоритма автозапуска с брелка, стартер крутил примерно 1 сек., приходил ложный сигнал от генератора что машина завелась, брелок диагностировал, что машина заведена, но фактически машина была не заведена и как следствие горела индикация приборной панели, работала печка и т.д.
После очередной поездки в сервис специалисты взяли сигнал обратной связи из под капота от тахометра. Появилась при низких температурах следующая НЕИСПРАВНОСТЬ (2): Машина 4 раза, заводиться и глушиться (сам через окошко наблюдал что стрелка тахометра во время завода поднимается, да и на слух понятно что заведена фактически) и как следствие приходит сигнал что машина не завелась, тут же завожу ключом, сразу заводиться. Последний при переделывании взяли сигнал от приборки от тахометра, ПРОБЛЕМА НЕ УШЛА. (АНАЛОГИЧНАЯ СИТУАЦИЯ ПРИ НЕИСПРАВНОСТИ 2).
На прогретом двигателе и в теплую погоду машина заводиться во всех описанных случаях взятия сигнала обратной связи.
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОМОЩЬ!
Добрый вечер! Покажите установщикам вот такую схемку для подключения по генератору если сигнал с генератора появляется раньше чем заводится двигатель.

Ответил в другой теме... Зачем ПЛОДИТЕ ТЕМЫ?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho