0

Потделка или нет?

skladist13 9 лет назад обновлен 9 лет назад 4
Здравствуйте на днях мне в частном сервисе установили сигнализацию starline a91. Все работало прекрасно до следующего утра. За ночь двигатель остыл и на утро после манипуляций
перечисляю что делал:Стартер крутит машина заводится и тут же глохнет. На третий раз начал подгозовывать и в конце концов после долгих мучений она завелась.  Весь день машина стояла на стоянке вечером после очередного простоя картина повторилась, и так посей час. Я попытался связатся с установщиками на что они ответили что это не ихняя вина а дело случайности. Но ведь до того дня машина работала как часы. Сделал диагностику ничего не показало. ЧЕК не горит.
Уменя к вам два вопроса:
1.Может ли такое происходить от не правильной установки?
2.Сколько оформлений у каробок
starline a91, или она одна как на вашем сайте? Может у вас есть какие ни будь проверки онлайн по номерам на коробке?
1.Не ясно какие цепи автомобиля заблокировали установщики. Если только стартер, то сигнализация не сможет заблокировать(остановить) двигатель после запуска ключем, даже при неправильной установке.
а с коробкой что?
2.Сколько оформлений у каробок
starline a91, или она одна как на вашем сайте? Может у вас есть какие ни будь проверки онлайн по номерам на коробке?
+1
Skladist13, здравствуйте.
Ответы до безобразия просты:
1. Конечно может. потому что при установке сигнализации мало того, что она куда-то подключается к проводке автомобиля И ТАМ ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИЯХ можно напортачить (хотя в Toyota - это постараться надо НАКОСЯЧИТЬ), так еще в процессе этих работ могут расцепляться разъемы, сниматься блоки электронные и при обратной сборке можно или что-то недовоткнуть до конца (или не воткнуть совсем - ЗАБЫТЬ ЭТО СДЕЛАТЬ), либо ЗАГУТЬ штыри в каком-нибудь разъеме. В результате может так статься, что ПОКА МОТОР  в тепле - он еще худо-бедно заведется (а может и ХОРОШО заведется), а вот ХОЛОДНЫЙ - ни в какую...
Хотя не следует и забывать правило: ПОСЛЕ того - НЕ ВСЕГДА  В РЕЗУЛЬТАТЕ того...
2. Уже пару лет StarLine A91 ИДУТ ТОЛЬКО В БЕЛЫХ коробках. А больше года  - с надписью на ней  - СИРЕНА В ПОДАРОК.
По номерам подлинность Вам могут помочь определить по телефону техподдержки или  инженеры техподдержки ЗДЕСЬ. Но разумеется - если Вы напишете серийный номер с коробки сюда в формате A91W123 456789, где цифры - РЕАЛЬНЫЕ Ваши с коробки, а лучше с  гарантийного талона, брелока или основного блока (вообще-то они все должны быть одинаковы на этих элементах).
Старик спасибо за одыкватный ответ поеду к спецам пусть пересматривают все косяки этих криворуких мастеров.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho