+1
Completed

не запускается двигатель с ключа зажигания

доброго дня!
 нужна помощь, установил самостоятельно А 91 автозапуск после подготовки дистанционно запускается и производится остановка двигателя после нажатии кнопки 2 и3 при движении все работает штатно, проблема не запускается двигатель со второго  ключа (чип есть  , ключи менял местами)   ( обходчик  Вр03) чип в блоке, настроил по таб 2 по тахометру после отключения питания на некоторое время блока  можно запустить двигатель светодиод горит постоянно ( и еще схему не смотрел , не работает кнопка блокировка дверных замков.
GOOD, I'M SATISFIED
Доброго дня, Иван! к сожалению не знаю вашего отчества.
Прошло уже некоторое время после установки автозапуска с вашей помощью, автозапуск работает отлично глюков межсезонья и в зимнее время не было. ОТЛИЧНЫЙ аппарат за свою цену,
Вам СПАСИБО за техподдержку.
Satisfaction mark by MKS2010 9 years ago
спасибо за оперативный ответ , петлю разрезал и блоке автозапуска на МКПП и в блоке обходчика  
Спасибо за уточнение.
Но Я не понял. Вы ее разрезали до моего сообщения или после.
Автомобиль теперь заводится или нет?
Когда автомобиль не заводится у Вас вращается стартер?
ps. проверьте пожалуйста настройку таблицы 1. Пункт 11, и установите принудительно значение 1.
Сообщите результат пожалуйста.
пункт 1 произвел раннее (при  подготовке подключения автозапуска мкпп и обходчика произвел на первоначальном этапе, а также поддержку двигателя по тахометру) 
по вашей рекомендации -  произвел отключение разъема антенны от  обходчика - результата нет, проверил  цешкой состояние минусового провода на обходчике, питание появляется после нажатие дистанционного запуска в других случаях минус отсутствует, как мне кажется блокировка производится на разъеме Х 1, откуда подается команда не пойму. также сообщаю , что как писал выше не подается команды на блокировку и разблокировку с кнопки блокировки дверей виду того что необходима развязка , когда вынимаю предохранители которые подключены к блоку ВМС кнопка блокировки работает , также про бывал подключить к кнопке блокировки команды не поступает.
пункт 2 авто с ключа не заводится (чип внутри)
пункт  3 при повороте ключа на старт - команды на стартер нет
пункт ps после проведения процедуры - отпишусь    
+1
Добрый вечер.
Что касается центрального замка, то это стандартная ошибка.
Вы подключили все шесть проводов из разъема для подключения к замкам.
А нужно было так:  Синий и зеленый к проводам в автомобиле. Черно\красную перемычку на массу.
Сине\черный и зелено\черный мы не используем. (не подключаем ни куда)
СПАСИБО за помощь, все сделал по вашей указке и все заработало штатно, только  имеется  маленькая проблема , сегодня раза два пришлось через предохранитель разъема Х 1 скидывать питание тк  бывает не запускается двигатель. 
Добрый день.
Что значит не запускается. Стартер вращается или нет?
Действительно НЕПОНЯТНО! Поподробнее пожалуйста! Не запускается через СИГНАЛИЗАЦИЮ дистанционно? Или не заводится ключом?
Что именно НЕ СРАБАТЫВАЕТ? Стартер не вращается? Табло не загорается при повороте ключа в положение ЗАЖИГАНИЕ? На каком шаге проблемы? И еще  - Вы туманно написали пункт2 Вашего ответа. ЧИП ВНУТРИ - это Вы о чем - внутри ключа, которым пытаетесь заводить  ЕСТЬ ЧИП? Или ЧИП внутри обходчика, а ключ ПУСТЫШКА?
Спасибо, что хотите мне помочь, для уточнения постараюсь более подробно описать проблему , для чего - поясняю, что при повороте ключа ( в ключе чип)  в замке зажигания (Не дистанционно с пульта) в положение  на старт, питание на стартер не подается ( то есть не вращается),слышно только , что работает в это время бензонасос  , дистанционно с пульта происходит запуск двигателя (работает), только  после начальной подготовки и к дистанционному запуску нет проблем, без подготовки  дистанционно двигатель не запускается.  на табло пиктограммы в момент поворота ключа светятся, какие могу более подробно описать завтра,   завести двигатель пустышкой (то есть без чипа двигатель не заводит,)чип установлен только в ВР-3 (обходчике) и во втором ключе, сегодня после нескольких случаев не удачной попытки запустить двигатель с ключа ( как я писал выше о имеющих проблемах, после нескольких переборов кнопок на пульте закрыть - открыть двигатель запускается и можно продолжать движения. (немного не удобно , но это что то),  
Добрый вечер.
Нам нужно определиться что мешает запуску.
1) Обход иммобилайзера.
2) Функционал системы.
Для исключения пункта один. В момент когда не будет запускаться автомобиль, нужно: снять петлю с замка зажигания от обходчика.
Для исключения второго пункта. Нужно сообщить настройки системы. И не активирована у Вас случайно функция иммобилайзера на брелоке.
Сообщите ответы на вопросы. И если уже получится, то и результат проверки.
Спасибо.
Спасибо, завтра в это  же время  по результатам отпишусь
Похоже Ваня прав, верно уловив суть ПРО ПЕРЕБОР КНОПОК НА БРЕЛОКЕ и дальнейшую успешность запуска ключом.  Раскрою его слова про "не активирована ли у Вас функция иммобилайзера на брелоке" - НАДПИСЬ ИММО  в нижнем ряду квадратиков на брелоке ТЕМНАЯ? Если темная, то сделайте её СВЕТЛОЙ (отключите). Как это сделать - в самом начале инструкции  - там, где про КУРСОРНЫЙ способ управления. И проверьте - как станет заводиться после этого...
Доброго дня! Спасибо Ивану и Старику за помощь оказанную в доводке в подключении автозапуска, прошло два дня автозапуск работает на отлично. при наладке в пульте  включил иконку ИММО, поэтому работал корректно. Еще раз  спасибо. на очереди доводчик стекол))).