0

Не работает автозапуск, замок показывает открытый

Сергей Заднепрянский 9 years ago updated by Романыч48 9 years ago 5
После установки сел аккумулятор, я его поменял. Теперь не работает автозапуск. Продрав глаза (дело было утром) заметил на брелоке отрытый замок, удивился, но не придал значения. Подойдя к машине обнаружил ее закрытой, попробовал закрыть и включить автозапуск, показал брелок SP.  И так происходит каждый день, после установки на охрану, через 30-50 мин брелок втихаря показывает открый замок , либо по возвращении при опросе - замок открыт, автозапуск не фунциклирует..
1.Наиболее вероятная причина - контроль РУЧНИКА подключен БЕЗ ДИОДА, врезанного в штатный провод, как это ПРЕДПИСЫВАЕТ инструкция по установке. И тест приборной доски в процессе засыпания автомобиля СБРАСЫВАЕТ АВТОЗАПУСК...Время, через которое это происходит как раз соответствует времени перехода авто в спячку.

2. надеюсь - Вы В КУРСЕ, что для включения автозапуска и возможности дистанционного пуска автомобиля с МКПП нужно ВЫПОЛНЯТЬ ПРОГРАММНУЮ НЕЙТРАЛЬ. Причем КАЖДЫЙ РАЗ, когда вы покидаете автомобиль. Если не в курсе - прочтите про автозапуск в инструкции. Особенно то,что касается автомобилей с МКПП.
3. Открытое/закрытое состояние замочка на экране брелока - то не состояние ЦЗ автомобиля. Это выключенная\включенная охрана. когда "обман случиться вновь" - коротко нажмите кн.3 брелока. Связь состоялась? Температура на брелок пришла? Замочек захлопнулся? Если ДА/ДА/ДА, то подозреваю, что у вас есть что-то нештатное на борту с китайскими блоками питания. Либо у соседа в машине. Читаем тут  глюк StarLine, который не глюк вовсе  более развернутые объяснения. 
На автозапуск ставлю по инструкции. Если попробовать завести сразу после закрытия, то автозапуск работает, если через 50-60 минут, то пишет SP и показывает открытый замок. Нажав коротко 3 кнопку, показывает температуру, связь есть, но замочек не захлопывается. 
Если попробовать завести сразу после закрытия, то автозапуск работает,  
После окончания свет в салоне загорается? 
Если не заводить сразу ,а после часа простоя заведется?
Нет со светом вообще проблемы, после установки горит постоянно, я его выключаю вообще.
После часа простоя автозапуск не работает пишет SP и показывает открытый замок на брелке
Вот надо проблемы в авто устранить и все будет ОК