0

Starlaine 4x4 A61 не выключается тревога при срабатывании

Добрый день!

С недавнего времени странная ситуация происходит.

В штатном режиме постановка и снятие на охрану происходит отлично.

При срабатывании тревоги, сигнализация не реагирует на сигнал снятия, пробовал с обоих брелков и с обычного и с обратной связью. Причем если пытаться нажимать снятие на брелке в момент тревоги тревога продолжается неопределенно долго (слышен счелчек от капота).

Если ничего не делать, то по истечении короткого промежутка времени тревога кричать перестает и становится возможным произвести снятие с охраны брелком.

Еще замечено что при поставленной на сигнализацию машине нажать еще раз кнопку постановки на сигнализацию включается тревога и опять не возможно снять тревогу, до тех пор пока тревога не замолчит.

На дисплее брелка отображается сирена.

В чем может быть проблема, подскажите пожалуйста.

В чем может быть проблема, подскажите пожалуйста.

Проблема - в неудовлетворительном монтаже сигнализации со множественными ошибками и нарушениями...

Прочтите вот Глюк StarLine A91, который оказался вовсе и НЕ ГЛЮК (особено внимательно то место, где написано о том, как влияет смотка вместе шлейфов модуля связи и датчика удара)

А еще

ЭТО

ну а больше всего и обо всем написано ВОТ ТУТ...

Установлена не одна сотня А91 только моими руками. Ни у кого из владельцев проблем нет (если не считать разбитых экранов, отломанных кнопок брелоков, отованых мотористами датчиков температуры и других приключений, созданных "непреодолимыми силами"). Монтаж делается всегда по тем правилам, которые по ссылкам...

А то, что КРИВО установлено - не будет работать РОВНО никогда...


Добрый день.

Когда установлено оборудование:июнь 2015

Где установлено оборудование:Установил самостоятельно


Это правда?

Тогда для проверки удалите предохранитель с цепей поворотов и проверьте работу системы. А потом проверяйте подключения данных проводов.

Спасибо.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho