0
Completed

НЕ ВКЛ. ЗАПУСК ПО ТЕМПЕРАТУРЕ НА STARLINE A91

Всем Привет !

Не включаеться функция запуска по температуре с помошью брелка ( всё делаеться по инструкций стр 20 и стр 66 ) При нажатий 1 кнопки (активаций функций после наведения курсора на иконку ) брелок издает 2 коротких сигнала и габариты вспыхивают 1 раз. И всё индикаций вкл. функций запуск по температуре нету на дисплей.

Сам брелок автосигнализацию видит ( отк/ закр . автозавод опрос состояния всё работает всё показывает ).
Но не вкл функция запуск по температуре. Да и другие функций не включаються при на ведений курсором на соответсвуюший иконки ( запуск по таймеру по бульнику VALET TURBO .

Машина : daewoo matiz мкпп. Новая с салона 2014года.
Кто что думает ? Моё мнение в центральном блоке глюк програмнный (прошивка) . Если ощибаюсь поправте ..........

Under review
Добрый день.
Данные функции можно активировать, только после того как проделаете подготовку к запуску.
Приехали, авто запущен.
Подняли ручник, вышли с автомобиля.
Поставили в охрану, авто закрылось и заглохло.
Вот после этого нужно активировать тот режим который нужен Вам.
Проверьте, пожалуйста.
Добрый день Всё это делали подготовка к запуску затем пытались активировать запуск по температуре но увы .....
А если запросить температуру под капотом? Приходит информация?
Спасибо за уточнение.
Очень интересно и должно работать.
Давайте еще так проверим.
1) Проделали подготовку, проверили что запускается с брелока.
2) Нажали кнопку три два раза коротко, что показал брелок?
3) Нажали кнопку три до Второго звука. (замигали часы)
   нажали кнопку три два раза коротко (замигал градусник)
4) Тут же коротко нажали кнопку один. (появилась температура)
Получилось?
Иван  большее  спаибо за подержку  но машина сейчас не со мной проверить не получиться а так такая элементарная вешь вроде ......но буду знать вообще   всё  запуски особенно на РКПП  активирует после успешной прог.нейтрали  это 1  2  тех подершка  старлайна  не помогла мне когда я звонил имена не буду говорит операторов но сказали что перезвонять через 15-20 минут  я сам через 6-7 часов толко дозвонилься  в любом случай сам виноват инструкций только найзусть. 
Пожалуйста.

активирует после успешной прог.нейтрали

Да, все верно, именно это я и писал.

Данные функции можно активировать, только после того как проделаете подготовку к запуску.
Будут вопросы, пишите.

В последнее время у меня заводка на температуру не ставится все как надо устанавливаю ставится но когда машину с брелка заводишь с температуры убирается в чем причина и до этого у меня датчик температуру показывал рабочий температуру показывал в брелке HI а сейчас LO спасибо за ранее

Добрый день.

сейчас LO спасибо за ранее

Прошу Вас проверить и заменить датчик температуры.

После его замены все будет работать.

ps. дополнительно потребуется проверить провода от датчика до блока.

Спасибо.

Добрый день! Похожая проблема,только машина с АКПП. Прошлой зимой все работало. Сейчас пришли морозы,пытаюсь активировать запуск по температуре,два раза мигают габариты и все. Иконка не загорается. Температуру двигателя и салона показывает. Запуск по времени включается. С кнопок 1 и 3 заводится.

Температуру двигателя и салона показывает

Как вы смотрите температуру двигателя, что и как нажимаете?

Салон-кнопка 3 один раз. Двигатель- кнопка 3 два раза

Двигатель- кнопка 3 два раза

Надо не просто два раза, а быстро-коротко с минимальной паузой. Тынц-тынц ...

Если всё сделать правильно, то при показе температуры двигателя кроме собственно значения температуры на месте часов - еще и ТЕРМОМЕТРИК должен появиться позади маФынки на экране брелока (которого нет при просмотре температуры салона) И ОБЯЗАТЕЛЬНО - машина должна покрякать сиреной и поморгать фонарями. Далее по результатам:

- если моргает и крякает, а на брелок при этом выводится какое-то ненулевое значение температуры, то Вы НЕ ПРАВИЛЬНО пытаетесь активировать автозапуск по температуре...

- если моргает и крякает, а на брелок при этом выведет LoC или HI, да еще С МИГАЮЩИМ капотом на экране, то у Вас или проблемы с датчиком температуры (в нем КЗ) или с концевиком капота (он не достает до капота) - они подключены параллельно - либо оранжево-серый провод где-то замкнулся на массу. Но тогда и при постановках на охрану должна крякать четыре раза, а не один... Либо Вы пытаетесь включить автозапуск ПРИ ОТКРЫТОМ КАПОТЕ! Закройте его, чтобы разомкнулся концевик капота и попробуйте активировать автозапуск снова.

-Если на экране буде LoC без мигающего капота, то просто датчик температуры оборван - либо оторваны его провода от проводов сигнализации , выведенных под капот , либо обрыв скрытый - внутри самого датчика.

Для проверки датчика его можно снять, отцепив от сигнализации и замерить его сопротивление. При комнатной температуре должно быть 10...12 килоОм, при нагревании - уменьшаться, при охлаждении - увеличиваться...

Нужно будет или заменить неисправный датчик новым или восстановить его присоединение к проводке сигнализации - в зависимости от результатов проверок...


Commenting disabled