0
Answered

Не работает продление работы двигателя при автозапуске a91

Добрый день!

В инструкции к а91 сказано что при долгом нажатии на 1 и последующем коротком на 3 будет проведен автозапуск двигателя – это работает, на брелке начинается отсчет 10 мину. Далее в инструкции сказано что повторное нажатие этой комбинации (долгом нажатии на 1 и последующем коротком на 3) будет увеличивать время работы двигателя на 5 минут. Но ничего не происходит, раздается только короткий низкий одинарный пик, на брелке ничего не меняется. После 10 минут машина глохнет (если ее не открыть).

+1
У меня на всех поставленных А91 - РАБОТАЛО - всегда клиентам демонстрирую такую возможность - продления ТЕКУЩЕГО запуска. Комбинация - ТА ЖЕ. Скорее всего или паузу меду нажатиями конпок длительную делаете, или недодерживаете 1 кн ДО ПИЛИК, или ПЕРЕДЕРЖИВАЕТЕ кн.3...
Надо ТАК:
ЖМЕМ кн.1 до тех пор, пока белок не издаст ПИ-ЛИ-ЛИЛИ-ЛИМ, тут же её отпускаем и через минимальную паузу по времени НАДО жамкнуть коротко кн.3 ТЫНЦ.
Удачи! И еще - ВРЕМЕННО (для проверки) отключите блоки питания НАВИГАТОРОВ/РЕГИСТРАТОРОВ, воткнутых в прикуриватель! Они могут излучать радиопомехи в широком спектре... КИТАЙЧА...
Добрый день! Навигаторов и прочего нет. Странно что автозапуск работает а продление нет. Хотя жму так же. Спасибо, буду пробовать.
А другие команды ВО ВРЕМЯ АВТОЗАПУСКА - доходят? Например температуру посмотреть? 
Видимо что то с моим навыком нажимать кнопки. Один раз получилось продлить до нужных мне 20 минут. Возможно до этого я слишком далеко находился от машины. Вопрос закрыт. Спасибо.