0

Обратная связь с брелоком

Здравствуйте! 3 года назад была установлена оригинальная сигналка A91 в обычном автосервисе. Этой зимой начались проблемы с обратной связью. Дальность очень сильно уменьшилась. Ниже пара примеров:

1. Нажал сочетание кнопок, чтобы завести авто. Брелок пикнул, как будто машина не доступна. Выбегаю (думал может масса плохая), а машина тарахтит стоит как ни в чем не бывало.

2. Измеряю температуру в салоне. Брелок дает сигнал о том, что авто недоступен. Измеряю температуру двигателя. Слышу из окна, как сирена выдает несколько пиков, но брелок в это время говорит, что авто недоступен.


Если это все производить в 50 метров от машины без преград, то все отрабатывает на ура. Батарею пока не менял, но не думаю что батарея такая умная, понимает где входящий сигнал, где исходящий :) Что это может быть? Антенна на лобовом стекле пришла в негодность?

Доброго утра.

Вот с антенны и прошу Вас начать проверку. А точнее, просто выдерните из нее провод и вставьте несколько раз до щелчка. После этого проверьте дальность и работу системы.

Спасибо.