0
Ищется ответ

Плохо заводится после охраны без ручника

mug08 10 лет назад обновлен Иван Поважнюк (Инженер ФСП СтарЛайн) 10 лет назад 6
Здравствуйте. Логан 2014 ,StarLine A91 поставлена у дилера.Иногда  возникает проблема - если забываю поставить на ручник и сдаю на охрану (4 кряка) - после этого с ключа заводится неохотно. Стартер крутит очень бодро, но не схватывает.Происходит на хорошо прогретой машине - приехал,сходил домой - ключ на старт - болт.Покрутить второй раз подольше - заведется.Может и не с сигналкой связано, а может что подскажете.
На рассмотрении
Добрый день.
Я пока не могу усмотреть взаимосвязь с сигнализацией.
Нужно узнать, что заблокировано на Вашем автомобиле. Если скажут, что только стартер, то это точно тогда не из за сигнализации.
Спасибо за ответ.Заблокирован точно не стартер - крутит вовсю.Возможно это и не сигнализация - у собратьев по Логан 2014 с другими сигналками похожие  проблемы. Пишут,помогает перевставка ключа зажигания.На моем авто такие глюки только на горячую - после простоя на сильном солнце или после глушения хорошо прогретого двигателя минут на 5
Добрый день.
Модуль обхода иммобилайзера я бы посмотрел, как он подключен и какая модель.
Возможно требуется перекусить перемычку.
Модуль обхода иммобилайзера Sher-Khan BP-2 (по крайней мере коробка и инструкция от него были отданы)
Добрый день.
На замок зажигания одета петля от модуля обхода. Снимите ее и проверьте будет ли в этом случае заводиться автомобиль. Если да, то мои предположения верны и нужно будет проверять обход.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho