0
Completed

Режим турбо

При постановке авто на сигнал Включается режим турбо и двигатель работает 1 минуту после это только ставит под охрану. Из изначально режим турбо был отключен. При повторном откл. режима турбо он проявляться снова.Пытались сбросить настройки не помогло. Как быть ????? Подскажите !!!!!!!
Добрый день.
Сообщите, пожалуйста версию ПО блока и какие значения установлены во второй таблице.Для пунктов 11 и 12.
Спасибо.
ПО vD2 +поддержка starLine F1. Программная функция 11 - генератор (+);12 - при затягивании ручного тормоза.
Добрый день.
Переподключите систему на контроль по тахометру, пожалуйста.
И профиль, поправьте.
Страна: РФ
Город: НЧ
Спасибо.

Сегодня пробовали другой блокот такой же сигнализацией поставить работает хорошо на турбинном режим не переходит.
Такая же история,наблюдаю уже на третьей машине.контроль по тахо ,ручника через диод,91 до этого поставил целый вагон,но такое вижу впервые.
Добрый день.
А Вам посоветую, наоборот по генератору проверить данный автомобиль, но ПО блока попрошу указать.
Спасибо.
ps. ведь у Вас 12-3 установлено?
Если да, то проверьте по тахометру и 12-1.

Добрый день! У меня такая же ситуация, вчера установил сигнализацию, выключаю режим "Турбо", через некоторое время он снова автоматически включается, подскажите что делать, где узнать ПО блока, что бы вам сказать?

ПО блока указано на коробке в виде спикера наклеена на коробке. Проблему решить удалось только заменой блока. Не чё не помогало.Обращался специально в сервисный центр StarLine своего города. По гарантии заменили!

Спасибо, подожду что ответит оф. представитель старлайна. Не хочется блок менять, т.к. займет время, да и коробку уже наверно не найти сейчас, а для обмена я так пологаю она нужна будет, разочаровался я в старлайне, раньше всегда все без проблем было на предыдущих авто, а сейчас такие проблемы, да и почитав по отзывам уже довольно давно, а они ничего не исправили, теперь никому не буду советовать данную фирму...

Добрый день.

Попрошу Вас обратиться к установщикам для переподключения системы или замены оборудования.

В каком установочном центре вы проводили установку?

Вы к ним обращались?

Пробовали все отключать и заного подключать, ничего не изменилось. Сервис не лицензированный, но работают все с оытом работы в автосалонах, поэтому установить не правильно они не могли. Что необходимо для замены блока?

Спасибо за уточнение.

Потребуется снять центральный блок и привезти его в сервис, там проведут замену или если у установщиков на складе есть оборудование с ПО D3, то установить его.


Подскажите пожалуйста адрес в г. Челябинске, где можно заменить этот блок? Можно прийти только с блоком, или необходимы какие то документы, коробка?

Челябинск

Снежный барс
Челябинск ул.Коммуны д.139 офис 16
(351) 223-23-70


Потребуется принести блок и гарантийный талон.