0
Отвечен

Открывается при запуске двигателя.

Nickolai Fomin 9 лет назад обновлен Иван Поважнюк (Инженер ФСП СтарЛайн) 9 лет назад 8
Устанавливал сигнализацию у местных "мастеров". В общем, все работает. Ставлю на охрану - запирает, снимаю - отпирает. Но... При запуске двигателя (именно при запуске, при зажигании без пуска двигателя все тихо) открываются все двери. Даже в режиме 2.4 (отключено автоматическое управление дверьми). Я бы еще понял, если бы они запирались, но они отпираются.. Это нормально?

ХОРОШО, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ
Оценка удовлетворенности от Nickolai Fomin 9 лет назад
Комплектация авто какая?
если сидя в машине закрыть двери механически (кнопкой на двери или опустив пимпочку) потом включить зажигание - ОТКРОЮТСЯ?
Комплектация "стандарт", т.е. центрального замка нет, запирание\отпирание происходит при помощи электрических приводов только с сигнализации. Если сидеть в машине и закрыть дверь и просто повернуть ключ в зажигании, то ничего не произойдет, но если именно запустить двигатель, то двери открываются..
Ну нет в работе сигнализации такого пункта(условия).....
Вот то-то и интересно..
Добрый вечер.
Установите во второй таблице, пункт пять, в значение два и проверьте работу системы, пожалуйста.

Nickolai Fomin , здравствуйте.
Ответьте - был-ли использован CAN-LIN при монтаже сигнализации (если знаете) и исправьте профиль - "самостоятельно" - это своими руками. Вам надо указать - в установочном центре или у установщиков.

А еще к уже сделанным предложениям проведите еще один эксперимент.
Вы сейчас нажимаете на брелоке для постановки на охрану/снятие с охраны по очереди кнопки 1 и 2 (так и надо делать).
НО ПОПРОБУЙТЕ ПОНАЖИМАТЬ по нескольку раз с паузами (например раза 4-5) ОДНУ И ТУ ЖЕ КНОПКУ. Например сначала кн.1, а затем кн.2. У Вас случайно не получается так, что при повторных нажатиях например кнопки ПОСТАНОВКА НА ОХРАНУ, которое должно вызывать ТОЛЬКО ЗАПИРАНИЕ ДВЕРЕЙ и ни в коем случае - отпирание происходит так:
одно нажатие запирает двери, а повторное - отпирает ? Затем эта же кнопка брелока снова вызывает запирание , а потом снова отпирание? При этом автомобиль продолжает оставаться на охране (символ амбарного замочка на брелоке с захлопнутой дужкой)! Аналогично с кн.2, только автомобиль всё время снят с охраны (дужка замочка на экране расстегнута), а замки то закроются, то откроются...
Ждем от Вас результатов проведенных экспериментов.
Все работает как и положено. Одна кнопка ТОЛЬКО запирает, вторая ТОЛЬКО отпирает.
Эксперименты больше проводить не могу, т.к. все таки победил проблему путем сброса сигнализации на заводские установки. После данной операции все прошло.. Следовательно, или мне установщики что-то намудрили, или был просто глюк сигналки. В любом случае, проблема пока решена..

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho