0

Сервисный центр Сургут

Если сервисный центр в Сургуте ХМАО-Югра потому как сигнализация на гарантии, стоит на новом автомобиле? Дилер сказал, что возьмет деньги если ремонт нужен будет, машина бралась у дилера в другом городе и там же ставилась сигнализация, поэтому в Сургуте отказываются обслужить сигнализацию по гарантии.
Добрый день.
Срок гарантийного обслуживания указан в гарантийном талоне, в течение всего срока производится бесплатный ремонт или замена оборудования при обращении по месту покупки или в один из сервисных центров.
Отдельные гарантийные обязательства по установке несет компания, в которой производился монтаж сигнализации.
Николай, уточните, пожалуйста, причину обращения к дилеру. Что происходит с сигнализацией?
Через раз с первого раза открывает двери, отказала сирена, только работают поворотники при постановке на охрану. Попробывал через кнопку сервиса изменить температуру завода автомобиля (по двигателю хотел поставить -18), дак кнопка валет не срабатывает после включения зажигания, нажимаешь кнопку, чтобы перейти на брелке не отображается номер функции.
Николай, если двери не открываются с первого раза при нажатии на кнопку брелока появляется антенна в верхнем левом углу?
Сирену нужно проверять, например, прямой подачей питания.
Сервисная кнопка, с помощью которой производили настройки выглядит так?

Она не зависит от зажигания, при нажатии на неё всегда должен загораться светодиодный индикатор сигнализации у лобового стекла автомобиля.