0

Как правильно заменить батарейки в брелке

Серик Альсеитов 9 years ago updated 9 years ago 4
Появилась индикация разряженой батарейки. А как правильно поменять батарейку в брелке с обратной связью чтобы потом не прописывать его. Можно ли поменять ее при поставленном на охрану автомобиле или же нужно снять с охраны и находиться непосредственно вблизи видимости авто и брелка? В инструкциях не нашел пошаговых действий. Заранее спасибо.
Очень сложная инструкция. Достаёте старую батарейку, вставляете новую, пользуетесь дальше. Максимум, что нужно будет сделать - настроить заново часы.
А если поменять батарейку при поставленном на охрану авто и вне зоны видимости брелок-авто?
Я поменял батарею при снятом с охраны авто и все без проблем, как вы и говорите (просто настроил часы)

К чему данный вопрос: просто стоянка находится далеко от работы. Авто стоит под охраной. Хотел поменять так, но почитав форумы решил снять авто с охраны.
Рядом автомобиль или нет - не имеет значения. На охране или нет - тоже. Просто после замены батарейки на экранчике будет картинка, не соответствующая действительности  - будет незамкнутый замочек - как будто охрана выключена (если реально она включена), не будет иконы АВТОЗАПУСКА, если она активирована была до замены батарейки. Но все восстановится ПРИ ПЕРВОЙ же связи с блоком сигнализации, стоящем в машине - при нажатии любой кнопки на брелоке В ЗОНЕ наличия  СВЯЗИ с машиной.
Единственное - что собьется (как уже было сказано) - это настройки часов, будильников. таймеров. И их надо будет заново выставить - это все делается кнопками на брелоке по инструкции.
Спасибо за ответ!!!