0

А61 после открывания багажника через 30 секунд срабатывает сигнализация

Добрый день.
Автомобиль Hyundai i30 2012. После снятия с охраны и открывания багажника секунд через 30-40 машина включает тревогу. Если предварительно открыть любую дверь, машина истерик не устраивает. Что не так? Как это победить? Товарищи, которые ставили сигнализацию (вроде как авторизованные, сертификат дали), как решить проблему не знают.

Добрый день.
Как Вы открываете багажник, с ключа или брелока сигнализации?
До этого снимаете с охраны?
Что показывает брелок при тревоге, подскажите, пожалуйста.

Багажник открываю штатно, кнопкой на самом багажнике. Предварительно снимаю с охраны. В режиме охраны багажник не открывается, кнопка не срабатывает.
Если мне не изменяет память, брелок показывает "удар", т.е. на нём изображается молоток. Позже проверю, машина сейчас на стоянке.
Дмитрий, Вы снимаете с охраны и открываете багажник, попробуйте нажать 3 кнопку брелока для проверки состояния сигнализации, если на экране не появится индикация открытого багажника значит не подключался концевик багажника при этом когда вы снимаете с охраны сигнализация отслеживает состояние дверей, капота, и багажника. Если ничего не открылось, по-моему, через 20 секунд система встает сама на охрану и активирует датчик удара.
Заодно, если всё так, откройте багажник и сделайте опрос состояния на брелке. Видит открытый багажник?
Действительно, видимо не подключен концевик багажника.Индикации нет. Он в штатную подключается или отдельно нужно ставить?
Добрый день.
Подключается к штатному, ведь на табло приборов он есть.
Нужно обратиться к установщикам, для подключения.
Commenting disabled