0

3) Поставил на сигнализацию машину и через несколько секунд машина начинает орать , при этом ни открыть, ни закрыть машину, вытаскивание батарейки из брелка естественно не помогает. в этой ситуации любое нажатие кнопок вызовет иконку "нет ант

Vladimir-antipov Антипов 9 years ago updated by eugenyc 9 years ago 4
А 61 № W112013855  Перед этим ставишь на сигналку через несколько секунд срабатывают датчик 1 и 2. И это было через раз.Подскажите в чем проблема?
Что показывает брелок на ЖК дисплее, когда сигнализация начинает орать?
Молоток дат 1 , нажимаю снять с сигналки на 1-2 секунды пропадает звуковой сигнал,но машина не снимается с сигнализации и начинает снова орать. Рядом заводы,железная дорога проблем не было.
Проблема с высокой степенью вероятности В БЕЗГРАМОТНОМ монтаже С ГРУБЕЙШИМИ нарушениями.
Кратко о причинах ТУТ  . ПОДРОБНО и о том, как ВЫЛЕЧИТЬ -  ТУТ 
На автомоиле с МКПП это УСУГУБЛЯЕТСЯ необходимостью выполнения ПРОГРАММНОЙ НЕЙТРАЛИ. При её выполнении (особенно на завершающем этапе ПОМЕХИ и НАВОДКИ как раз и возникают во всей красе). Они и приводят К ЛОЖНЫМ сработкам по зоне дАТЧИКА УДАРА. Скорее всего СМОТАНЫ ВМЕСТЕ шлейфы приемопередатчика и датчика удара. НО УСТРАНИТЬ ТОЛЬКО этот "косячок" - МАЛО. Нужен ПОЛНЫЙ ПЕРЕМОНТАЖ по правилам. Иначе не миновать ДРУГИХ чудес немного погодя...
Молоток дат 1 , нажимаю снять с сигналки на 1-2 секунды пропадает звуковой сигнал,но машина не снимается с сигнализации и начинает снова орать.
И снова рисует молоток?
Проверьте для начала крепление датчика удара, возможно придется поменять место установки датчика, попробуйте правильно настроить его чувствительность. Если не поможет, проверьте работу сигнализации с отключенным датчиком удара.