0

Автозапуск

Алеkсей 2 years ago updated by Старик 2 years ago 2

При постановке на автозапуск, машина должна закрыться и заглохнуть, она закрывается но продолжает работать. Так же переодически закрывается с ключами в замке зажигания. А91

+1

Концевики дверей не работают

Концевики дверей не работают

+100/500

как минимум водительский. И сигнализация не понимает, что дверь водителя открывалапсь и закрывалалсь. Убедиться в этом просто -  при заведенном моторе если открыть дверь - светодиод сигнализации должен начать мигать. Если не мигает -  концевик не сработал и сигнализацуия его не увидела. Пошевелите концевик пальцами - замигал светодиод? Если ДА, то вот теперь после захлопывания двери всё пройдет как должно. И надо или зачистить контакты в концевике или, что куда лучше - ПОМЕНЯТЬ его на новый.

В дальнейшем обращайте внимание на поведение светодиода системы охраны - при подготовке к запускам он должен загораться непрерывно или при подъеме ручника или при последующем вытаскивании ключа из замка зажигания (смотря как настроено), а далее - после открытия двери начинать мигать и прекращать мигать после покидания машины и захлопывания двери, снова светя непрерывно.