0

Не открываються замки дверей при дистанционно запущеном двигателе.

Дмитрий Голубовский 9 years ago updated by eugenyc 9 years ago 4
Проблема в том что когда завожу дистанционно автомобиль, подхожу к нему то что бы попасть внутырь его нада комбинацией клавиш на брилке выключить потом нажать клавишу 2 что бы она открылась и опять завести и ехать.. ПРи нажатии на клавишу 2 когда автомобиль заведен дистанционно, снимает с охраны но замки все равно не открывает.. РЕмень не вставлен. Подскажите что делать.. ЗАрание спасибо
Добрый день. В вашем авто присутствуют еще два провода для открытия и закрытия Ц.З. Которые не влияют на зажигание.Переключитесь на них.
Подскажите пожалуйста как єто сделать?
Вскройте левую кик панель, увидите белый разъем из двери водителя.В этом разъеме контролькой при выключенном зажигании находите провода открытия и закрытия Ц.З. потом включаете зажигание и проверяете эти же провода опять. Если при включенном зажигании открывается и закрывается Ц.З. значит попали правильно. Управление по минусу. Провода на сколько мне помнится серый и зеленый.
Можно подключится в монтажном блоке: ЦЗ - упр."-" - монт.бл.фишка 2Н(средняя 2-я сверху маленькая фишка): закр. - син.№ 13, откр. - жел.№ 14.