+2

starline a91 как отключить мигание габаритов при прогреве

Дмитрий= 9 лет назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 1 год назад 7

Объясните пожалуйста как отключить мигание габаритов при прогреве не могу достучаться до установщика решил задать вопрос вам сигнализация StarLine A91 нашел в инструкции на стр.70 в таблице под №6 состояние габаритов при работающем двигателе но понять не могу как это сделать . Если есть возможность объясните доходчиво.

+3
1. Вам нужна инструкция.
2. Вам нужен ключ зажигания.
3. Вам нужен брелок с ЖК-экраном.
4. Вам нужна кнопка VALET   Про неё ТУТ - Вам её должен был показать установщик.
(Если он вам её не показал, то позвоните ему и узнайте - куда он её спрятал в вашем автомобиле.)

А) Итак - делаем шесть коротких нажатий VALETa - каждое нажатие должно сопровождаться вспышкой светодиода.
Б) включаем зажигание - должно раздаться ШЕСТЬ кряков сирены - ВЫ ВОШЛИ В ПРОГРАММИРОВАНИЕ второй таблицы.
ДАЛЕЕ  - КАК НА МИННОМ ПОЛЕ - одно неловкое движение - и автозапуск не работает вообще!!!
Так что не напутайте ничего.
В) делаем ПО ОДНОМУ НАЖАТИЮ VALETa с ПАУЗАМИ, в паузах слушаем сирену и смотрим на экран брелока.
-Нажали первый раз, услышали один кряк, на экране 1_1 - Вы в первой строке второй таблицы, функция 1 в значении 1

-Нажали второй раз, услышали два кряка, увидели 2_1 (или 2_2)  - Вы во  второй функции а её значение  первое (10 минут прогрева) или второе  - (20 минут прогрева)

-Нажали в треитй раз, услышали ТРИ КРЯКА, просмотрели на экран (советую делать галочки в таблице - пригодится когда-нибудь)

Так доберетесь до ПЯТОГО пункта - там будет ПРОТЯЖНЫЙ кряк, 

после шестого кряка, услышав ОДИН ПРОТЯЖНЫЙ и ОДИН короткий кряки не просто посмотрите на экран брелока, а НАЖМИТЕ КОРОТКО  кнопку 3 брелока. На экранчике должно появиться 6_3, а сирена прокрякать три раза. ВСЁ.
Дальше, если интекресно - можно просто ПРОЛИСТАТЬ таблицу, нажимая ТОЛЬКО VALET и отмечая в таблице то, что будет отображать брелок, а можно просто выключить зажигание и убедиться, что при дистанционном пуске фонари больше не мигают.
ВНИМАНИЕ - читать во время программирования не надо (Это надо сделать ДО НАЧАЛА действий - уяснив - что и как). Паузы более 5 секунд между действиями ПРОТИВОПОКАЗАНЫ - произойдет ВЫХОД из программирования. Так что делать надо все, если не быстро, то довольно последовательно и равномерно, НЕ ТОРМОЗЯ...
Спасибо большое вот это доходчиво и без всяких замудренных словечек примного благодарен за квалифицированный ответ. А призапуске двигателя нескольких вспышек уже не будет?
В начале  процедуры запуска бУДУТ. Это сделано для информирования окружающих, чтобы ОБРАТИЛИ внимание на автомобиль - ОН МОЖЕТ ПОЕХАТЬ!!! Такое уже бывало не раз, если сигнализация установлена и подключена НЕКОРРЕКТНО.
Вот как ркз то что надо спасибо за подробную информацию!!!! Пол гугла перелопатил а эта информация не попалась везде пользуйтесь таблицей ей еще надо умно воспользоваться а то до настраеваешь. Спасибо
Всегда пожалуйста.
Комментирование выключено

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho