0

Полностью выключить автозапуск

Искатель 83 8 years ago updated 8 years ago 6

Предыдущий владелец машины включил автозапуск, не могу понять как его выключить. Вынимаю ключ - двигатель продолжает работать, на брелке горят иконки ркпп и auto, изредка появляются r99.

Не поднимайте ручник перед глушением авто...должна глохнуть.

Это не выход

Искатель 83 17 минут назад

Это не выход


А какой выход нужен???

+1

Тогда изменить способ активации поддержки зажигания: таблица 2 функция 12, поставить вариант "с брелка", либо "отключено", если автозапуск совсем не нужен.

Это не выход

Тогда продайте автомобиль с МКПП и купите автомобиль с АКПП. Там прохождение процедуры ПРОГРАММНАЯ НЕЙТРАЛЬ для обеспечения безопасности окружающих от самопроизвольного движения автомобиля не требуется.


А чем Вас напрягает

Не поднимайте ручник перед глушением авто...должна глохнуть. ?

То есть ПОДНИМАТЬ РУЧНИК не ДО вытаскивания ключа из замка зажигания, А ПОСЛЕ ТОГО, как ключ вытащили и машина ЗАГЛОХЛА?


Иными словами:

1. если надо автозапуск - поднимаем ручник ДО вытаскивания ключа из замка зажигания и тогда проходим процедуру ПРОГРАММНАЯ НЕЙИ+ТРАЛЬ до конца с глушением мотора при постановке на охрану при закрытых дверях И МОЖЕМ СМЕЛО ЗАВОДИТЬ МОТОР с брелок а или активировать автозапуски.

2. если автозапуск почему-то не нужен НА ТЕКУЩИЙ ЦИКЛ ОХРАНЫ, то НЕ ПОДНИМАЕМ РУЧНИК до вытаскивания ключа из замка зажигания, вытаскиваем ключ, дожидаемся глушения мотора, И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ПОДНИМАЕМ ручник, если есть желание. Запусков через сигнализацию не будет.

выходим из машины и ставим на охрану уже заглохшую машину.

Удачи на дорогах и в освоении возможностей сигнализации. Предлагаю почитать инструкцию. В краткой информацуии по минимуму. скачайте полную вот отсюда Вам нужна " ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ".


если все же Вас интересует именно Полностью выключить автозапуск

, то воспользуйтесь рекомендацией YuryS




Лучше всё-таки полностью выключить. Сигнализацию правда ставил не я, а предыдущий владелец автомобиля. Надо найти куда сервисная кнопка спрятана.