0
Answered

Тупит сигналка

Добрый день!У меня возникала проблема.Купил новую приору в салоне поставили Сигналку Старлайн А91.
В общем дело такое:
Глушу авто,ставлю на охрану все двери закрываются!Потом пытаюсь открыть нажимаю на брелок,двери открываются и сразу обратно закрываются.Иногда бывает,что остальные двери открываются а водительская нет.Также проблема с автозапуском,все делаю как надо(ручник,нетраль и т.д) выхожу закрываю дверь,ставлю на сигналку,машина глушится.После чего пытаюсь включить автозапуск но пишет ошибку SP.Помогите пожалуйста!
Under review
Добрый день Светлана.

Купил новую приору в салоне поставили Сигналку Старлайн А91
Вам нужно записаться в автосалон для диагностики подключений и настройки сигнализации.
Вы это сделали? На когда записались?
Я этого не делал.Просто все работало нормально,а через пару дней началась такая проблема.А ехать до салона мне достаточно далеко!(300км)
Еще бывает ,что машина не заводится. В панели приборов горит имм,не качает бензонасос и не крутит стартер.Сбрасываю массу на 5-10 минут и все прекрасно включается
Город: Саратов

Нужно 100% обратиться к установщикам, пока у авто все еще есть возможность двигаться самостоятельно.
И снова я!
Вчера все-таки поехал в дилерский центр. Обьяснил ситуацию.Загнали в гараж,видимо сделали диагностику.Куда-то понажимали,и все заработало.(автозапуск теперь работает,двери открываются и закрываются как надо)
Приехал домой,оставил машину на ночь поставил сигнализацию,и вот выхожу и машина опять не заводится!(блокирует стартер и бензонасос)
Понижимал пару раз на кнопки открыть закрыть,сел в машину двери открыл закрыл и машина включилась!
Объясните мне пожалуйста,в чем проблема?может где-то что-то контачит?или на брелке какая-то функция включена?Опять 300 км ехать не очень хочется!
Еще одна особенность.Раньше двери автоматчиски закрывались при разгоне 20км\ч теперь этого нет.Может это тоже как связано между собой 
и обычно днем такого нет.Машина заводится отлично.Вот когда оставлю на сигналке на ночь,утром начинает тупить.Машину оставляю в гараже -3-4 градуса.
Добрый день
Удаленно это не решается.
Нужно оставлять машину на диагностику установщикам.
Вопросы точно связаны с монтажом а не сигнализацией.
Вы так и не сообщили где именно и как давно проводилась установка, а так же все время пишите про 300 км, а в профиле все также указан город Саратов.