0

глюк во время движения А91 4х4

temple182 9 years ago updated by Старик 9 years ago 2
заводится автозапуском и с ключа нормально. периодически во время движения брелок издает один сигнал и аварийка мигает три раза, во время этого если давить на газ то он совсем не реагирует, после трех миганий аварийкой во время движения газ начинает нажиматься нормально. проблема появляется с периодичностью несколько раз в день.
забыл добавить что брелок при мигании ничего нового не показывает, просто загорается подсветка и издается звуковой сигнал, все двери закрыты, ключик нарисован в машине 
Если звук у брелока такой же, как при вставлении батарейки в него (вытащите и вставите батарейку для сравнения), то очень подозреваю, что КРАТКОВРЕМЕННО пропадает ПИТАНИЕ на сигнализации, и как следствие - она активирует БЛОКИРОВКУ, затем питание восстанавливается (пилик брелока и мигание) и все начинает работать.
Либо проверьте еще проще - на стоящей машине при снятой охране и заглушенном моторе - снимите и оденьте клемму аккумулятора - МАШИНА и бРЕЛОК сделали именно то, что у Вас происходит на ходу? Если ДА, то у вас точно КРАТКОВРЕМЕННО пропадает питание сигнализации (если бы пропадало надолго - машина скорее всего заглохла и встала бы колом. А реакции брелока на кнопки при попытке "все починить брелоком" не было-бы).
Советую обратиться по месту установки с изложением проблемы и с тем, какое предположение Вам озвучено на форуме. Заочно это точно не проверить. А надо  проверять соединения черного провода МАССА сигнализации с кузовом и КРАСНОГО толстого с +12 в бортовой сети автомобиля. а также все разъемы/колодки, через которые эти соединения сделаны.