0

Приложение и непорядок с открытием/закрытием

user77 8 лет назад обновлен Романыч48 8 лет назад 5

Здравствуйте!


При приобретении автомобиля в автосалоне приобрёл и автосигнализацию StarLine A91 за 7500 рублей (это было 29.12.2015 (позавчера)).


Имеется 3 вопроса:


1) Иногда, при открытии автомобиля, он закрывает, открывает замки до 3 раз. Т.е. я подхожу к нему, он (автомобиль) закрыт, далее я нажимаю на брелке кнопку ОТКРЫТЬ и замки открываются. Затем закрываются, затем опять открываются... Затем, могут опять закрыться и открыться, или просто закрыться и нужно несколько раз прожимать эту кнопку на брелке - объясните, пожалуйста, допустили ли тут ошибку при установке или ещё что-то ?

2) Когда я открыл автомобиль с брелка, открыл дверь, сел в него и стоит мне посидеть минуты 3, то он автоматически закрывается - это нормально?

3) Увидел на обратной стороне коробки то, что можно поставить приложение. Но внутри никаких карточек, номеров телефонов нет. Так вот, подскажите, пожалуйста, то ли при установке у меня эту карточку потеряли, то ли этого просто нет для данной сигнализации? Но почему тогда сзади это указано?

1 Странный выбор ..и цена

2 ненормально

3 повнимательней почитайте ,что кроме карточки нужно.

Почитал, там доп. модуль нужен, симка и т.п. Просто удивляет наличие описания функции при её отуствии.


Выбирал из того, что было в салоне.


Ненормально - первый пункт? или второй?

1 и 2 ненормально


С Наступающим!

И Вас!


А не подскажите, проблема в конфигурации, или же что-то криво подключили мне ?

Проблемма в том что поставить А91 на приору2 можно(что б работала коректно) НО ,надо внести изменения в ШТАТНУЮ проводку...т.е. снятие с гарантии


Все вопросы решит установка А93кан\лин........ + комфорт ...+обход иммо(это от двигателя зависит)

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho