0

StarLine A91 после привязки второго брелка с обратной связью не работает автозапуск

Константин Vacheron 3 years ago updated by Старик 3 years ago 3

Добрый день!

Начну с предыстории, не так давно машина перестала видеть второй брелок, который без обратной связи. Менял батарейку, пробовал заново прописать, не получилось ничего. Приобрел второй брелок с обратной связью (с экранчиком). Вчера прописал оба брелка по инструкции (7 раз кнопка валет и потом держим кнопки 2 и 3 одновременно на каждом брелке). В общем брелки оба привязались и закрывают и открывают машину, но перестал работать автозапуск, до этого работал исправно. При нажатии 3 кнопки длительно и первой кнопки коротко, моргает значок антенны на брелке и потом брелок пищит 3 раза, ничего не происходит с автомобилем. Подскажите в чем может быть проблема?

+1

Подскажите в чем может быть проблема?

В том, что 

При нажатии 3 кнопки длительно и первой кнопки коротко,

должен отпереться багажник при условиях:

1)  машина с багажником типа седан

2)  со стороны сигнализации в машину внедрены  реле отпирания и  если не было штатного электропривода в замке  - установлен электропривод отпирания замка багажника.

моргает значок антенны

команда ушла

потом брелок пищит 3 раза

команда не выполнена (багажник открыть не удалось)...

А вот мотор заводится комбинацией наоборот - кн.1 длинно (до пилик), затем её отпускаем и тут же с минимальной паузой между нажатиями жамкаем коротко  (ТЫНЦ) кнопку №3. Давно не заводили, похоже.

+1

Спасибо за помощь, я реально затупил)) Сейчас попробовал и работает, не те кнопки нажимал!) Извините за отвлечение!