0

Автозапуск

Volchkov_Vladislav 3 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 3 года назад 4

Добрый день. Приобрел авто с уже установленной сигнализацией А91. Предыдущий владелец естесвенно ничего не знает и работало у него всё отлично. У меня же следующая проблема.

_

Если снять с режима «охраны», то все работает. Т.е. для того, чтобы сработал автозапуск нужно предварительно снять авто с «охраны». Происходит это так, снимаю брелком с охраны и нажимаю комбинацию кнопок для автозапуска. Авто автоматические становится в режим «охраны» и запускается.

_

Если не снять с охраны, то происходит 4 неудачные попытки запуска. Он вроде заводит, но тут же идет прерывание зажигания и авто глохнет (тут же это буквально через пол секунды, как будто ключ обратно повернул).

_

Изначально думал дело в обходчике. Пробывал заводить сидя в авто, происходит ровно тоже самое. Из квартиры происходит тоже самое, заводится только после снятия с охраны, т.е не важно на каком расстоянии проводить эти манипуляции. 

_

Стоит контроль работы «генератор +». Происходит это и на горячуюю и на холодную. Авто поло седан. Может еще какие настройки посоветуете глянуть? Куда смотреть, с чего начать?

Здравствуйте. Нужно посетить установщиков и проверить что именно отключается и какие зоны могут влиять на это. Все очень сильно зависит от выполненных подключений

У парня подобная ситуация, ему тоже не дали ответа куда смотреть. Просто снимать всю сигнашку и ставить ее заново не очень охота. 

Здравствуйте. Дистанционно невозможно проверить активность на проводах системы. Рекомендую посетить установщиков.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho