0

Периодический автозапуск

Дмитрий Носов 3 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 3 года назад 6

Здраввствуйте!

Не получается включить периодический автозапуск. Жму 3 кнопку до второго звукового сигнала, выбираю вторую иконку, жму первую кнопку происходит да коротких звуковых сигнала. Иконка продолжает моргать.

Просто автозапуск с брелока запускается.

+1

А по температуре автозапуск включается? (иконка №3)

По идее - ограничений по интервальному запуску быть не может, тем более что  Просто дистанционный  автозапуск с брелока запускается.

А мотор был заглушен, когда пытались активировать этот запуск? Если нет, то заглушите и попробуйте включить иконку при незаведенном моторе.

термометр оторван, не проверить.

мотор заглушен, на сигнализацию поставил.

в прошлом году вроде все норм пользовался таки типом автозапуска

+1

Здравствуйте. В этот момент получается запустить двигатель с брелка?

не совсем понял в какой момент?

Я кажется понял в чем у меня проблема.

Не работает мягкий знак :)

когда я жму третю кнопку до второго звукового сигнала, у меня сразу начинает моргат вторая иконка, нажимаю третю кнопку, перескакивает на первую иконку, далее на третю. а на всех видео которые я смотрел начинает мигат первая иконка (будилник). и тут до меня дошло, что я какое то время назад менял экран, и хотя все на экране работает, а вот иконки (точнее ножки которые отвечают за эти иконки) могут быт напутаны!

+1

Спасибо за сообщение. Исправность брелка и индикации на нем можно проверить в ближайшем Сервисном Центре StarLine: https://www.starline.ru/service-centers/

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho