0

Нашёл б\у блок Starline A91, срабатывал через раз.

Дмитрий Белый 4 года назад обновлен Илья Пертулисов 4 года назад 1

Опыт использования Starline A61, срабатывание 100 из 100. Нашёл б\у блок Starline A91, срабатывал через раз. Иногда стабильно 10-20 нажатий, затем хотя бы 1 сбой был. Вернул блок, у человека оказался ещё один. Ради интереса проверили. Всё тоже самое. Очень редко не срабатывают нажатия 2 и даже 3 раза подрят. Чаще 1 из 10 будет не доставлен. Эксперементы проводились в равных условиях с A61. Антенна использовалась как родная у A91 так и от A61. Младшая модель (A61) всегда, без нареканий срабатывает. А вот A91 всё как сказано выше. Проверяли на 2х оригинальных брелоках и одном китайском (картинка никак не меняется). Пробовали даже модуль антенный (из брелка) от A61 вставлять в брелок от A91... Ничего не меняется. Чуть позже уже оказалось, что у товарища несколько лет стоит такая сигнализация. Проблему так же подтвердил. Очень часто не срабатывает. Абсолютный рандом. Может и 30 сигналов подряд отработать корректно, а может и 5 не отработать.

Проверяли в самых элементарных условиях. АКБ (заряженный), подключение только питания и антенны (с датчиками и без, и т.д.).

Есть основания полагать, что в устройство заложили эффект старения, при котором чем старше блок, тем больше будет потеря срабатываний.

Здравствуйте.

В систему не заложено никаких алгоритмов для изменения количества реакций на брелок.

Если оборудование работает не так, как должно, то рекомендую провести его диагностику в ближайшем Сервисном Центре StarLine: https://www.starline.ru/service-centers/

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho