0

Сигнализация показывает что дверь открыта

Закрываю все двери физически, потом нажимаю на брилке закрыть машину, срабатывает центральный замок, но брилок показывает, что дверь открыта. Из за этого начинает работать сигналищация

+1

Причин может много , проверьте концевики дверей.

Для определения точной неисправности необходимо обратится к специалистам.

У меня есть, что-то типа бортового компьютера, где показывается открывание дверей и они молчат. И концевики я снимал, все равно проблема остается. Я думаю, что проблема может быть в центральном замке, но это мои предположения. 

+1

Бывает что идет утечка по проводки автомобиля и сигнализации достаточно этого для открытой двери, а автомобильной индикации нет.

Может и блок. Надо мерить прибором.

+2

А если закрыть подождать минуту и поставить на охрану? 

Нет, так не работает 

+1

Т. Е нормально показывает? 

Нет, все равно брилок показывает открытую дверь

Я думал, что такая проблема встречается часто, но в интернете нет ничего похожего. Уже записался к электрику. Обязательно напишу здесь, что было. 

Друзья, всем привет. По поводу моей проблемы с сигналкой. Все прошло! Даже к электрику не поехал. 


Пока сигналка хондрила, я отключил динамик и закрывал машину через ключи. У меня центральный замок. Через несколько дней я решил посмотреть на брилок и о чудо, он показывает, что двери закрыты и все закрывает, открывает. 


В общем, мое мнение, что дело было в центральном замке и позакрывав немного с ключа это дело, все встало на свои места. Но это лишь мое мнение. Либо фиксики и ко второму варианту я склоняюсь больше:) 

+1

Проводка подсохла - утечка ушла.) 

Проводка подсохла - утечка ушла.)

Поставил + коллеге. Пойдут дожди или  По ночам станет холодать или "поплаваете" по глубоким лужам - В общем - под коврами и в недрах скрытых полостей начнет появляться влага и проблема вернется снова...


Машина-то хоть какая (марка-модель-год хотя бы)? - Ваш профиль полностью видят только модераторы. Мы видим только статус-страну-город. В Вашем случае - "пользователь-Россия-Бердск".

Как там, кстати в Бердске - радиозавод восстанавливать не собираются?

Commenting disabled