0

СтарЛайн а91 не открывает водительскую дверь

alksndr-matveev 4 года назад обновлен Старик 4 года назад 3

Добрый день, приора 2013г СтарЛайн а91, при нажатии кнопки открыть двери, снимает с охраны открываются и сразу закрываются все двери кроме водительской, водительская дверь не срабатывает. Приходится после снятии с охраны открывать водительскую дверь штатным брелоком. Штатный брелок работает нормально. Концевик поменял. 

Концевик поменял.

А причем тут концевик?

при нажатии кнопки открыть двери, снимает с охраны открываются и сразу закрываются все двери кроме водительской, водительская дверь не срабатывает.

Существует несколько вариантов подключений управления центральным замком со стороны сигнализации. Как сделано у Вас - неизвестно. Поэтому помочь заочно практически невозможно, кроме как посоветовать проверить целостность всех проводов сигнализации, выходящих  из разъема Х2 на главном блоке сигнализации (придется найти главный блок и тследить  -куда пошли провлда из Х2). Особенно - не переломился-ли один из них  в переходе-гофре "кузов-дверь водителя", если они затягивались в дверь (можно с осмотра содержитмого этой гофры и начать, не занимаясь поисками главного блока)... Это наиболее частое место повреждения проводки как сигнализации, так и штатной проводки. Если не справитесь сами - ищите грамотного установщика сигнализацйий - он починит.

еще есть такой момент что  закрывается машина нормально, то есть закрываются все двери и встаёт на охрану. Когда сигнализация работала корректно одновременно открывались все двери

еще есть такой момент что закрывается машина нормально, то есть закрываются все двери и встаёт на охрану. Когда сигнализация работала корректно одновременно открывались все двери

Возможно кто-то изменил алгоритм работы штаного ЦЗ с  "ОТПИРАНИЕ ВСЕХ ДВЕРЕЙ" на ""ПОШАГОВОЕ ОТПИРАНИЕ" (сначала водительская, затем остальные). В любом случае -  для решения проблемы правильнее всего посетить установщиков ВЖИВУЮ, так как по интернету ни настроек машины не проверить, ни посмотреть - что-куда-как подклчюено и настроенго из канаплов сигнализации. отвечающих за управление ЦЗ при вкл/выкл охраны..

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho